Адм Краснодар Санкт-Петербург

Первый раз участвуют обмене. К своей роли снегурочки я отнеслась очень ответственно и надеюсь все понравится и пройдёт на отлично.

И сама верила в чудо, 'в бумеранг добра' и в то что мне придет крутой подарок.

Долго не было уведомления что подарок отправлен, и в какой то момент я уже хотела начать грустить. Но уведомление пришло и я даже успела забрать посылку. В информации написала немного о себе  и, что есть муж и сын.

Подарок очень крутой. Всего много. Попали во всем! И книга ребёнку и уход для меня и много сладостей, и много много всего. Эта такая радость, детские эмоции, ощущения которые не описать и не передать. Теперь ещё больше верю в чудо. Счастья стоооолько:) Уважаемый Михаил, огромное спасибо Вам за заботу, за время, за внимание, за этот чудесный подарок к новому году.

Адм Краснодар Санкт-Петербург Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Подарки, Краснодар, Санкт-Петербург

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=