АДМ Дзержинск - Москва 22/23

Участвую второй раз, сильно ждал свой подарок, и, что неожиданно, почта справилась всего за 2 дня, и сегодня вечером я побежал забирать коробочку.

Первым делом я разбудил своего инспектора.

АДМ Дзержинск - Москва 22/23 Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Кстати, знакомьтесь, это Рояль. Спросонья не может понять, зачем я тычу в него коробкой.

Но, прозевавшись, он заинтересовался содержимым. К тому же там явно пахнет чем-то вкусным. Что ж, пошли открывать.

АДМ Дзержинск - Москва 22/23 Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Первым делом нас встречает поздравление от Снегурочки, спасибо тебе очень большое. Подарок очень порадовал.

АДМ Дзержинск - Москва 22/23 Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Дальше в коробке была кружка. Инспектор проверяет ее по шкале крутости, 10/10.

АДМ Дзержинск - Москва 22/23 Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Затем восхищался уже я сам, целый мясной набор, который я указывал в пожеланиях. Нюх Рояля не обманул.

АДМ Дзержинск - Москва 22/23 Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Уже облизывается.

АДМ Дзержинск - Москва 22/23 Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Ну и напоследок немного новогоднего настроения. Игрушку Рояль решил забрать себе, тут уж мои полномочия все...

АДМ Дзержинск - Москва 22/23 Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

- Рояль, ну повернись ты для общего фото.

- Зачем ты меня снимаешь, лучше кушоть неси.

АДМ Дзержинск - Москва 22/23 Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Всех с Наступающим! Успехов, исполнения желаний, радости. Моей Снегурочке особая благодарность от меня и Рояля.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=