АДМ Далекий Белый Яр-Москва

Первый раз участвую в этом проекте,в прошлом году хотела,но не успела) как-то упустила))) в этом году отслеживала ,ждала, напоминала еще всем вокруг,так как участвовала не одна))) и вот ура,зарегистрировалась, с нетерпением ждала, листала ленту с первыми отчетами,читала все эти восторги и тоже так хотелось-так хотелось))) пока готовились и собирали каждый свою посылку,потихонечку начали приходить подарки моим домашним, я разглядывала, радовалась вместе с ними и подумала как же все таки это классно когда совершенно незнакомый человек может просто так взять и подарить блеск в глазах) от ожидания, предвкушения и самого подарка))) ну прям вау же))) надо сказать что сама я заветную коробочку отправила уже во второй половине декабря,тянула тоже...(но еще хотелось же все таки чтобы она дошла ближе к празднику....)
И вот когда дело было сделано ,так переживала за посылку,сама отслеживала,ждала когда же она вручится)))

За время ожидания конечно тоже проверяла, а вдруг мне отправили ))) почитала уже огромное кол-во постов как оно в жизни бывает ,даже если такой добрый проект  и подумала : "Да ну и что! круто же самой подарить кусочек радости (и там еще не известно кто больше радостный будет:)))) я ,дождавшаяся,что посылка вручена или человек,которому пришел подарок:)))


В общем, я это все к тому ,что в принципе то я и не расстраивалась ,что мне не приходит трек номер, подумала что важно не получить подарок себе , а подарить его, и даже знаете ,отчеты после отправки мной коробочки ,читались иначе, с немного другими эмоциями:))))


Но вот встаю я как-то утром, ничего не подозревая и не ожидая,одним разлипшимся глазом листаю почту, и вооооооооооооооооот он заветный трек))))) и сообщение на сайте еще ,мол внучка,надеюсь ты не расстроилась ,что так поздно) при учете ,что я наверно и правда уже не ждала, т.к. до конца проекта оставалось то дней 10, меня охватил шквал радостных эмоций))))единственное ,что сразу понимала,к самому НГ не приедет посылочка,но зато к Рождеству прям :))))))))

Небольшое отступление, с отчетом я очень тормозила,прости меня ,мой дедушка Мороз))) вот только добралась)) посылка была получена мной  аж 5ого января :)))) и что мое отправление было в жутких попыхах,что получение такое же)) все бегом-бегом,эти очереди,оййййй))))

АДМ Далекий Белый Яр-Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Волшебство, Отчет по обмену подарками

Но вот прибегаю я на почту и выдают мне вот такой сверток,который сразу скажу таааааааааааккккк благоухал....ммммммммммммм......... прям через закрытый пакетик, пока я везде расписывалась ,прям пах на все отделение. Хм, подумала я, пахнет очень вкусно, но неужели почта что-то там раздавила при транспортировке((((

Бегу в машину скорее открывать)))и вижу вот такой сверточек)

АДМ Далекий Белый Яр-Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Волшебство, Отчет по обмену подарками

как только я его достала, выдохнула ,что ничего не помялось, не разломалось и не разлилось)))))))))) это мыыыыыыло,которое оооочень ,ну ооочень круто пахнет бананками)))))))))))))))

АДМ Далекий Белый Яр-Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Волшебство, Отчет по обмену подарками

а вот так вот выглядит подарок полностью))))))))))))))))


колокольчик в виде деда мороза) я писала ,что мы с мамой собираем коллекцию колокольчиков)))

душистое мыло,о котором уже было упомянуто и тайская паста (кстати реально очень крутая вещь!!!) - это все подобрано потому что я писала о том,что люблю Тайланд)))

фоторамка ,в которую я обязательно поставлю какую-нибудь новую фотку ,например,из того же Тайланда в будущем))))))

записная книжка,чтобы ничего не вылетало из головы на моей работе,о которой упоминала тоже)))

так же жаловалась в описании себя ,что жуткий сладкоежка,поэтому шоколадки и конфетки ,кстати очень вкусные:))))))))))


Хочется сказать огромное спасибо моему дедушке морозу , он из Белого Яра прислал  мне Тайланд)))) и в принципе так все подобрал))) видно очень старался и у него получилось)


спасибо большое,Кудашкин О. ( прошу прощения,ника я не знаю, нигде не оставил:(  ,но хоть так может наткнется и увидит этот пост), что подарил радость ожидания и получения этого новогоднего чуда))))))


Спасибо организаторам за такой добрый чудесный проект !!! обязательно буду ждать следующего )))))))))


и ,товарищи, участвуйте! радуйте,не важно как,не важно чем, ведь приятно  внимание , волшебство вот это вот ....!!!!!


Всем счастливого наступившего года!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=