АДМ 2023 Севастополь - Новосибирск

Вот и до меня добралась посылка, спасибо.

АДМ 2023 Севастополь - Новосибирск Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Длиннопост
АДМ 2023 Севастополь - Новосибирск Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Длиннопост
АДМ 2023 Севастополь - Новосибирск Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Длиннопост
АДМ 2023 Севастополь - Новосибирск Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Длиннопост
АДМ 2023 Севастополь - Новосибирск Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Длиннопост

P.S. Как мне резонно заметили в комментариях, нет подробных фото подарка. Добавляю

Это украшение для волос, правда, на мои волосы слишком длинное. В записке, прилагавшейся к нему было написано, что Снегурочка специально длинное взяла, потому что не знала какая длина волос у меня. И что его можно подрезать. Ну оно все металлическое, чем его резать, да и не в моем вкусе. Тут нет вины Снегурочки, она же не знает мой вкус, что поделать, поэтому я и написала просто "спасибо", человек старался.

АДМ 2023 Севастополь - Новосибирск Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Длиннопост

Это гирлянда, ну теперь уже до следующего года.

АДМ 2023 Севастополь - Новосибирск Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Длиннопост

Это крымские сувениры, редкая купюра и камушки с моря. Просто я не знаю, что с ними делать, они предназначены просто для хранения на полке или в коллекционном альбоме. И поэтому тоже было просто "спасибо", прикладывать такие вещи вполне в духе АДМ.

АДМ 2023 Севастополь - Новосибирск Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Длиннопост

Это заколка бантик из кожи. Немножечко грубовато на мой вкус, но это же вкусовщина, кому-то нравится, человек выбирал, старался. Поэтому было простое "спасибо".

АДМ 2023 Севастополь - Новосибирск Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Длиннопост

Авокадо, вроде, распознали на фото, его можно куда-то подвесить.

Дорогая Снегурочка, не расстраивайся, пожалуйста, все по анкете, я действительно писала о заколках и приблудах для волос. Ещё раз спасибо!

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=