как де вы забыли про "прогрев проводов, нарезание дорожек электронами при прослушивании специальных дисков"
раскрыть ветку (1)
ахах, лови плюсца, у меня папа сварщик, дам ему провода, пущай поварит немного - провода прогреет))
раскрыть ветку (1)
а ничего что у большинства людей дома нет ламповых усилителей? и у тебя никак не выйдет показать несуществующую разницу в звучании людям у которых в компе звуковые карты и усилители в их активных колонках базируются на транзисторах)
показать ответы
раскрыть ветку (1)
чувак скремблером пользовался? или такая речь у него? ато как-то не комфортно немного слушать....
показать ответы
