406 AnanuyZalupeyko LTSM.and.Transformer А я сейчас 1 месяц назад НАЕБНУ ПЕЛЬМЕНЕЙ! Ибо заебало чуть менее чем всё. Порадуйтесь за меня, друзья! Нате Кота. Он вроде как тоже немного вахуе. [моё] Кот Пельмени Трехцветная кошка Мат Длиннопост 99 39 10 5 2 2 1 1 Ещё 0