А я люблю женатого

Познакомились мы с Владом у меня дома. Он давний друг моего тогда ещё сожителя, который живя рядом года 3 вообще не приезжал. Пришел к нам домой с женой и дочкой праздновать новый год.
31 декабря было спокойно и весело. Застолье, игры, дети, подарки. А в моменты когда его жена и мой сожитель уходили покурить он жаловался как же ему плохо с ней. От усталости после готовки шампанское не пьянило и вечер закончился тихо. Около часа все уже спали.
На следующий день было веселей. Готовить не надо. Дети пристроены у бабушек и нам с ним всё интересней было общаться(очень совпали интересы и взгляды на жизнь). В этот вечер он в танце незаметно как-то поцеловал меня в губы, но я его оттолкнула и списала всё на алкоголь.
На рождество он приехал опять к нам, но уже один. Жена в отъезде была. А так как мой бывший не просыхал с 31 декабря, то мы быстро остались вдвоем и разговаривали всю ночь до утра. Утром он записал мой номер телефона и часа через 3 мы уже были у него и всё случилось. Приезжала я к нему ещё раза 2 после этого.
Жить с бывшим я уже не смогла и уехала от него наконец. Влад потом приезжал уже ко мне несколько раз. И в последнюю нашу встречу сказал что не хочет чтобы я привязалась к нему и даже если он уйдет от жены, то несмотря на то какая я милая и хорошая и как же нам хорошо вместе, в конце концов всё опять будет уныло и тухло как сейчас в его браке.
Прошло уже 4 месяца, а я не могу выкинуть его из головы. Он следит за мной в соцсетях, смотрит сторис и ТД. Как понять что там у него в голове и что это было между нами ..

Лига разбитых сердец

9K постов17.4K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Почитала посты у вас в профиле. Я так понимаю, "бывший" — это Дима? До Влада был ещё Николай, который пропал после потрахушек. И каждый раз в повествовании фигурирует алкоголь.
Автор, предохраняйтесь. Обязательно предохраняйтесь. Не нужно пытаться понять, что там у него в голове и зачем он сторис палит: он, может, тупо боится, что вы его жене спалите, вот и поглядывает.
ИМХО, лучшее, что можно сделать в такой ситуации — пойти к хорошему психологу. Ощущение, что вы ведётесь на любое ласковое слово или прикосновение. Как только кто-то проявляет интерес, вы уже любовь неземную видите. Скажу сейчас банальность, но единственный человек, который будет с вами всегда — это вы сами. И прежде, чем строить отношения с другими людьми, стоит разобраться с собой.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ваше мнение.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Овца?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да
21
Автор поста оценил этот комментарий
А как же Николай?)))
Автор, ты слаба на передок. Ну и предохраняйся, хватит тебе и двух детей. Не нужно рожать от каждого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Николай пропал..

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества