3070

А вы поете за рулём?

Сегодня ездил ставить машину на учёт. Проканителился пол-дня, добился успеха и в хорошем настроении еду к себе в поселок. Весна, солнышко, хорошее настроение. Ехать до дома 20 км. Накатило спеть "Червону руту". Потом с душой спел про солдата, у которого выходной и пуговицы в ряд - ту самую, которую пели на срочной службе 20 далёких лет назад. Потом ещё раз ее спел, только уже пародируя. А потом, услышав за спиной робкую просьбу остановиться на остановке, я вспомнил, что подобрал попутчицу, которая села сзади (у меня машина с правым рулём). Девушка быстро выскочила из машины, успела немного отойти, а потом ее порвало от смеха...

Дубликаты не найдены

+543
Проперделся ещё от души..
раскрыть ветку 19
+150
С языка снял. Ибо мало кто останавливается, чтоб пукнуть, если один едешь. Так что есть вероятность, что девица смеялась не с песнопений)
раскрыть ветку 9
+181
В такт мелодии пукал, на верхах подпуская подливу
раскрыть ветку 5
+3

Конечно, он же Червону руту пропердел)))

-1
Вдыхала свежий воздух и истерически хохотала?
раскрыть ветку 1
+26
Проперделся ещё от души..
Сказал пикабушник со скунсом на аватарке. )))
раскрыть ветку 5
+2
У кого что болит...)))))
раскрыть ветку 4
-3
У нас это называют "пустить шептуна"
раскрыть ветку 2
-3
Ага, так что стекла дрожат
раскрыть ветку 1
+105

За 10 минут езды спеть 3 песни и успеть забыть что бабу по дороге подобрал подбросить? Ты или женат или... ))

раскрыть ветку 18
+126
Ты или женат или... ))

Или не женат? ))

+44
Горная дорога вокруг бухты. Не везде разгонишься. Ехать примерно 25 минут.
раскрыть ветку 15
+85
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
0
Хорошо хоть не пердел вместо аккомпанемента
+1
Или не смотрит в зеркало заднего вида.
+48

Как можно забыть, что у тебя в машине человек? Вы автобус что ли регистрировали?

раскрыть ветку 3
+66

Легко. Лет 10 назад мама попросила по делам свозить, а я привык один ездить, так что километров через 6-7 чуть не усрался, когда она сзади попросила сбавить скорость.

+27

я как то раз вышел на работу, дождь моросит, сосед машину греет - какой то внедорожник годов 70х, газ какой то, с брезентовой крышей. а я видел, что он мимо работы моей едет, машина приметная.

говорю подвезите пожалуйста, дождь. - ну садись.

сижу сзади. и дочка его выходит и на переднее сидение прыг. а вокруг меня окон нет и она меня не видела.

че то болтала, какие то глупости, тупила сидела :D

я сижу ухмыляюсь. а потом говорю - вот здесь если можно остановите :D

она замерла такая от охуения, даже повернулась секунд через 5 тока))

проржались с ее батей нормально так :D

+9

Сидит как мышь

+33

Почему у нас стало принято смущаться нормальных вещей? или подпевать это не по пацански? а может крутые роцкеры хают попсу? у меня очень странный плейлист: там от тату до рамштайна, от 50х до свежаков. подпеваю всегда. и меня никогда не смущали ни пассажиры(я не таксист, так что те кто ездит со мной уже привыкли) ни остальные участники дорожного движения. иногда даже в пробках поднимаю людям настроение. позитивнее надо быть)

раскрыть ветку 10
+30

ну,потому что пение многих скорее доставит дискомфорт окружающим, вы же хейтите колонки с музлом на улицах, так и тут. так что такое, не надо думать что ваше пение - райские звуки и вцелом любы всем вокруг. Для многих это просто корявый ор.

раскрыть ветку 3
+17
В школе на уроках пения когда я пел мне ставили 3, когда молчал ставили 4. Петь я любил. Итог- в аттестате единственная тройка это за пение
+2

Но он же не на сцене пел и не из колонок на всю улицу. А девушка могла и напомнить о себе, что-то сказать. Особенно, если ТС так сильно доставляет дискомфорт. Если нет, то пошутить.

раскрыть ветку 1
+5

Я лично пою исключительно за рулём. Это единственное место, где никто от моего пения не пострадает.

раскрыть ветку 2
+1
Технически кто-то может отвлечься на твой чарующий голос и не успеть нажать на тормоз (сарказм)
раскрыть ветку 1
+2

Тоже обожаю петь за рулём, особенно когда в пробке стою, где всегда другие водители могут меня заметить (прочитала и ужаснулась, музыкальный эксгибиционизм какой-то). Причём тоже плейлист от дискача 80х до современной попсятины вприкуску с русским роком и немецким хардом) Особенно почему-то люблю поднимать себе настроение в машине, когда громко выдаю: Ю МАЙ ХАРТ, Ю МАЙ СОУЛ! Айкипичайник эверивэй ай гоу. Пару раз из соседних машин подпевали😁

раскрыть ветку 1
+1

Айкипичайник)))

+3

ну тут зависит еще от способности петь, некоторым реально лучше даже не пытаться

+92

Родственник таксует время от времени. Сам он тучный, с проблемами с желудком, пучит постоянно. Подобрал трех барышень. Задача - отвезти в супермаркет, подождать минут десять и отвезти домой. Далее от его лица. Подъезжаю, говорит, к магазину, живот пучит жуть. Прям давление на барабанные перепонки давит. Думаю, сейчас высажу девок и дам гудок. Встал на стоянку - высадил. Короче, дунул аж окна задрожали, а вонь начала глаза резать. До прихода пассажиров надо все проветрить. Открыл дверь и пассажирское окно. Рукой машу. Прошло минут пятнадцать. Сам себе буржу под нос: "ну где они там". Сзади голос: "вон, уже идут". Оказалось, одна из подруг не пошла в магазин, а осталась на заднем сидении ждать. Как жива осталась непонятно.

раскрыть ветку 10
+65
Да ты шо? В оригинале родственник пару кругов вокруг тц давал
раскрыть ветку 7
+22
Вперед-назад он поездил с окнами открытыми, чтоб проветрилось. И вообще на самом деле они успели вернуться и спросить у подруги, чего она такая грустная сидит, тогда то он и понял, что она оставалась в машине
раскрыть ветку 1
+8
Это уже по версии нетфликса
0
Да да было дело про круги
-9

В каком оригинале?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2

Помимо открытых окон, я ещё и печку врубал на максимум, дабы циркуляцию усилить максимально) Помню, как-то купил шоколадный гейнер, а у меня от него впервые начались жуткие газы. Такси тогда уже бросил, возил бизнесмена и его жену. Так вот,  был день поездок по магазинам(слава богу, без шефа), на улице зима и -15, а выхлоп так поджимает, что еле держался) Только шефиня выйдет в магазин, как я включал турбонагнетатель, и печку на максимум с открытыми окнами😂 Это был ужасный день) Но гейнер таки допил, жалко было выкидывать 5кг банку)

раскрыть ветку 1
+4

Метеоризм-это же жуткий дискомфорт, подвергать СЕБЯ постоянным мучениям, зная, какой эффект будет, только потому, что жаба задушила, рили?

+4

Часто подпеваю тому, что играет в машине, очень бодрит) Друзья не удивляются, бывает, даже подпевают со мной (хотя если ехать недалеко, то мы обычно просто болтаем), но когда одна еду - особенное удовольствие, можно вообще во весь голос орать и не задумываться, хорошо ли получается.

+16

это еще что...

я вот как-то в душе пел. а потом вспомнил...

раскрыть ветку 12
+49

когда сзади робкий голос попросил остановиться?)

ещё комментарии
-47

это еще что, помню батя мне, неофиту, дал в руки руль по грунтовке и заебал советами - объезжай ямки - подвеску разьебёшь - ну ок, сделал, а на трассе распидорасил 9ку на 160 на спуске - там горка, горизонт - метров 100, и вылетает ямка на 2й(я в левой полосе, полос всего 2 - варшавское шоссе)  ну и я интуитивно дёргаю руль влево чтобы её миновать - при этом вылетаю ессна на встречку а там несётся на встречу тачанка - но бля, я хз, он успел в свою крайнюю уйти, а я начинаю оттормаживать и встаю. со мной были батя и дед, я тогда ничего не почувствовал - а вот они - отпивались успокоительными.

раскрыть ветку 6
+7
Сам хоть понял, что написал?
ещё комментарии
+11

Совет: не садись ты за руль, побереги людей

ещё комментарии
0
В другом месте людей наебывай, пожалуйста
0
+
ещё комментарии
+3
У солдата выходной пуговицы в ряд
+3
Сегодня ставил машину на учёт - заняло полчаса О_о это где так по полдня в ГАИ маринуют?)))
раскрыть ветку 2
+1
Для Томска вполне реальная ситуация, можно вообще на сутки зависнуть с оформлением:)
0
Ещё дела были, кроме оформления машины.
+5

Хорошо хоть попутчицу посадили на заднее сиденье и забыли, и это был день, все могло быть гораздо хуже... Например это мог быть маньяк-попутчик, которого Вы подобрали в сумерках возвращаясь домой :))

+12

Какие нах червоны руты, только жесть, только Рамштайн! Ду хаст! :D

раскрыть ветку 29
+12
Духаст Вячеславыч?
+11

Я езжу под Devilment, In Flames, Cradle of Filth, Suotana, In Somnia, Manegarm и т.п. Исключительно панк и метал. При этом у меня очень спокойный и уравновешенный стиль вождения.

раскрыть ветку 7
+11

"Тихий огонек моей души".

раскрыть ветку 3
+3

я тоже металл слушаю и подпеваю... Как то поймал себя на мысли, что еду по лесу ночью и пою про холокост (Sabaton - the final solution).

0
За флэймов мой тебе плюс)))
-6

Город в Сибири, очень пуританский и консервативный. Посему испуганные, иногда в ужасе, опасливые взгляды и перекрестия в окно моей машины, откуда грохочет Black, Death, Trash, Grind, Doom. Ну а размеренностью и сдержанным темпераментом в вождении похвастаться не могу.

ещё комментарий
+3
По теме: часто пою последнюю песню, которая играла магнитола перед тем как вышел из машины. Ну например перед остановкой возле магазина играла iova "в маршрутке". Все, напев обеспечен ...
Вопрос к игравшим в Carmageddon: там обычно три варианта победы было в миссиях без времени: все чекпойнты, завалить всех противников, завалить всех пешеходов. Вот интересно - хоть кто нибудь победил хоть раз, убив всех пешеходов (без читов, по честному))?
я даже чекпойнты не заморачивался никогда проезжать )
+2

Частушки в исполнении Сектор Газа.

раскрыть ветку 3
+3

Частушки там огонь!))

-Полюбила тракториста

-и как водится-дала,

-три недели сиськи мыла

-и соляркою ссала!

---------------

опа-опа,сраслась пизда и жопа

этого не может быть

промежуток должен быть!

-----------

а ещё там про попа и колокол,сегодня за такое легко могут и закрыть,пиздец Статья 148 ук РФ.

+2

Годно. Ещё и ява на халяву хорошо заходит под дорогу)

раскрыть ветку 1
0
Вячеславыч
0
У меня раммштайн с марта 2016 года в машине херачит.
раскрыть ветку 1
+5
Может на паровозике
-2
Что это за картинка?
раскрыть ветку 11
+9

Жесткая игруха из 90-х. Мотаешься по городу, сбиваешь пешеходов педестрианов, получаешь баллы. Кровища, распидорасило, кишки на лобовом и всё в таком духе под подобающий музон ;)

раскрыть ветку 4
+4
Вот и выросло это поколение)
раскрыть ветку 4
+2

Написано же крупными буквами

+4
Я так ехал один раз утром на работу. 8 утра суббота, еду пою. Поворачиваю на перекрестке, а там доблестные сотрудники ДПС. Бежит один ко мне радостный. Тормозит. Говорит пили. Нет, могу на освидетельствование поехать. Гаишник погоуснел, и на освидетельствование не забрал.
раскрыть ветку 1
+12

Ну чего ты? Мог и отпилить.

+5

"Червона руту" ещё ни чё. Ведь это могла бы "Skibidi".

раскрыть ветку 5
+2

Блять. Ну зачем? Все, пиздец, теперь она у меня в голове звучит

раскрыть ветку 4
+5
Skibidi uapapa
0
У губ твоих конфетный, конфетный вкус
раскрыть ветку 2
+2

Как-то сломалась магнитола в авто и несколько дней приходилось ездить в тишине. Пробовал петь, даже понравилось как получается. Но потом по необходимости просматривал видео с регистратора за один из этих дней - короче я больше не пою. Никогда. 😁

+2

Если едем в соседний городок или деревню, короче,не в населённом пункте,пою, ору прям обязательно, муж чуть подпевает, где слова забываю, я даж заранее радуюсь такой поездке из-за этого.

"Сектор газа", где без мата-зе бест("Ночь перед рождеством" , например)

+2
У меня самый большой страх что я разобьюсь, а люди будут просматривать мой регистратор и услышат как я пою
+2
Пою.но я никого не смущаю,ну если только на светофоре. Ибо газель.
раскрыть ветку 3
+7
Пассажирская, полная. Гиви, брат, я нашёл тебя
раскрыть ветку 2
+1

таджикистооооонама

0
Ну а то!
+11
Девушка быстро выскочила из машины, успела немного отойти, а потом ее порвало от смеха

И чего ржать-то? Дура полная или никогда в своей жизни не видала радующихся мужиков.

раскрыть ветку 4
+35

А, Вы, простите, чего в жизни никогда не видали, что людей не за что оскорбляете?
Человек человека заразил хорошим настроением, девушка всю дорогу старалась не смущать водителя, вышла из машины и отпустила эмоции, что в этом такого?

+6

Он просто смешную песню спел.

+1
Мы с мужем вместе подпеваем радио.
раскрыть ветку 1
+4
Читал где то на баше что ли. Типа на трассе ловлю попутку. Останавливается машина, за рулем семейная пара. Взяли меня с собой. Минут 20 в тишине едем. Водитель спрашивает, не против если музыку включу? Конечно нет, ваша же машина. Включил. Сборник красной плесени. А потом они с женой стали потихоньку подпевать. А потом, к черту все приличия, стали уже петь в полный голос. В общем, самая крутая поездка автостопом была. Море позитива
+2

Ещё одну маршрутку поднимать...

+2

тебя надо в сериал на тнт - "солдаты" или как там, не помню

+1

Во время службы в армии в 80-х, я водил автобус КаВЗ-685. Каждый день один и тот же маршрут,  всех высадил и на обед. А тут еще сказали женщину лет 45, дежурную, отвезти в городок перед обедом. Забрал, еду по тех. территории, задумался, кручу баранку по петляющей песчаной дороге между горок и деревьев. И начал петь песню громко, на газ придавил. Не помню, что пел, но что-то нецензурное. Ору песню, в заносе по песку вписываясь в повороты, подлетаю к КПП, резко торможу, и тут женщину с переднего сиденья салона по инерции тянет вперед, и она повисает на перегородке между водителем и салоном. "Извините",- говорю: "Я забыл, что вас везу". Она, садясь обратно на сиденье: "Я так и поняла."

+1

Мне тоже нравится петь за рулём. Иногда просто подпеваю музыке, иногда выключаю музыку и пою сама.

+1
Может у него магнитофон сломался, а девушку хотел с комфортом отвезти)))
+1
Пою чтобы не заснуть на трассе иногда. Очень помогает
+1

Ждём пост от девушки)))

+1

Пой, как будто никто не услышит... (с)

+1

ТС, а если бы она по дороге узнала, что у тебя последние посты об использованных гильзах и порохе, то она бы не смеялась, а бежала так, что только пятки сверкали бы! )))

раскрыть ветку 4
+3

А что такого страшного в том, что человек занимается охотой или стрельбой?

раскрыть ветку 3
-1

Если охота на человечков, то есть немного страшного

раскрыть ветку 2
0
Несколько лет назад ночевала у подруги после тусы. Утром у меня были дела, пришлось уйти в 6 утра, я решила прогуляться и пошла на остановку.
Остановка конечная, я села в новую газель, на место за спиной водителя. То место, которое больше похоже на шкаф для наказаний - от стены огараживающей водителя до кресла около 20 см.
Водителя в автобусе не было, кондуктора не предусмотрено, пассажиров больше не было. Я забилась в угол, водитель вернулся, но меня не заметил.
Он включил на телефоне Лепса, и подпевал в голосину. Песни до конца не допевал, включал следующую. И очень-очень громко. Громче, чем Лепс.
Я даже не дышала, пока ехала, так боялась нарушить его идилию.
Когда подъехали к остановке выключил телефон и включил европу
0
Что то вспомнила
Несколько лет назад после тусы осталась ночевать у подруги, с утра нужно было ехать по делам, поэтому я в шесть утра от неё ушла, и решила поехать на автобусе
Остановка конечная, там Всегла стоит много автобусов. Я села в автобус за местом водителя, которое скорее напоминает комнату для наказаний, ибо стена, отгараживающая водителя распологалась примерно в 20 см от кресла. Водителя в автобусе не было, кондукторы тоде не предусмотрены.
Я забилась в угол, и он не заметил, как я вошла. Поехал, включил на телефоне Лепса и в голосину подпевал до следующей остановки.Несколько лет назад после тусы осталась ночевать у подруги, с утра нужно было ехать по делам, поэтому я в шесть утра от неё ушла, и решила поехать на автобусе
Остановка конечная, там Всегла стоит много автобусов. Я села в автобус за местом водителя, которое скорее напоминает комнату для наказаний, ибо стена, отгараживающая водителя распологалась примерно в 20 см от кресла. Водителя в автобусе не было, кондукторы тоде не предусмотрены.
Я забилась в угол, и он не заметил, как я вошла. Поехал, включил на телефоне Лепса и в голосину подпевал до следующей остановки.
0

Именно поэтому я и не беру попутчиков))

0
Нет, я не пою - у меня магнитола рабочая.
0
Собрал девицу то?
0
Утром город просыпаясь, разывает тишину, ту ту ту ту ру.
-1

Судя по комментариям, никто типа не замечает, что история выдумана?

раскрыть ветку 1
+1
Наконец-то! Я все ждал, когда-же появится этот эксперт по историям, который кажет наконец, что я все выдумал!
-3

Иногда вижу таких долбоебов, на светофоре беззвучно шамкают ртами и грутят головами

-3
У меня мафон поет. Советую приобрести.
-7

Червона рута мне зашла в исполнении Титомира.

-20

Я классику пою, круга там, бутырку.

раскрыть ветку 12
+20

очень странная классика)

раскрыть ветку 10
-3

классическая

-4

Все водители настоящие слушают, патамучта там за жизнь!

раскрыть ветку 8
+5

Я когда русский блатняк или рэп слушаю, у меня кровь из ушей идет. А если еще и петь это... Так вообще бы кровушкой захлебнулся))

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: