В Т2 появилась плашечка типа 400 рэ на баланс телефона!
Далее всё по инструкции и 2 недели поиск только яндексом, но в хроме!
5 апреля мы и проверим честность Яндекса.
В наглую ставлю тэг "Моё" , я заметил и всем слил. Богатейте на здоровие, за счёт Яндекса😉