А вот как мне имя выбирали...
В ответ на пост http://pikabu.ru/story/_3135390.
Вот уже не первый раз натыкаюсь на всевозможные вариации выбора имен для детей.
Мне мама рассказала следующую историю: перед моим рождением они с папой и родными некоторое время выбирали мне имя. Так толком и не выбрали, решили, что после рождения придут к общему решению.
И отец по-мужски решил этот вопрос: когда я родился, он вместе с пакетом с едой передал маме в роддом записку, в которой было примерно следующее: "Передаю бульон, как ты любишь. Для тебя и для нашего сына — Евгения!"
Будем знакомы, Пикабу, пишет это Евгений Павлович :)
Вот уже не первый раз натыкаюсь на всевозможные вариации выбора имен для детей.
Мне мама рассказала следующую историю: перед моим рождением они с папой и родными некоторое время выбирали мне имя. Так толком и не выбрали, решили, что после рождения придут к общему решению.
И отец по-мужски решил этот вопрос: когда я родился, он вместе с пакетом с едой передал маме в роддом записку, в которой было примерно следующее: "Передаю бульон, как ты любишь. Для тебя и для нашего сына — Евгения!"
Будем знакомы, Пикабу, пишет это Евгений Павлович :)