Найдены дубликаты

+2

Скажите, зачем у нарка на отходняках брать интервью?)

Девочка, конечно, милая, но дура.

раскрыть ветку 1
+2

Народ не выбирают)

+1

Пошли на не санкционирований митинг и удивляются. Наивные пикабушники. А девочку жалко, не ебут. Вы там совсем офигели? Или девчонками не интересуетесь совсем

раскрыть ветку 6
-3

Интересно, а когда в 1917 там свергали власть у них санкционировано это было?

раскрыть ветку 5
+2

Интересно, а лучше потом стало?

раскрыть ветку 4
+1

И правильно, клоуны.

+1

Путин не царь, а кто тогда для них царь? Тупой какой-то лозунг.

0

возвращаемся непонятно куда ахахах,прям как вы читали поправки? Нет, но я против)

0

Судя по комментам выше - всем власть ссы в глаза, им божья роса. Поэтому и не будет здесь жизни, как в нормальных странах.

раскрыть ветку 19
+2

Иди работай и будет тебе нормальная жизнь.

раскрыть ветку 7
-2
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 6
+2

Как в каких странах?

раскрыть ветку 10
+1

ну как в США например - где студентов на антиправительственном марше газом разгоняли, 5 пристрелили и половину выгнали позже из учебных заведений.

а наши сволочи все с ними возятся, жалеют.

раскрыть ветку 6
-2

В инете почитай, деревенщина

раскрыть ветку 2
0

А чего эта Анастасия плачет? Она другой реакции ожидала, что ли.

раскрыть ветку 1
+4

Она же сказала, что сама незнает почему плачет, к чему страна вернулась тоже не знает и что будет дальше не знает, ничего не знает, но поплакать надо.

-1

жалко пиздюлей этой малолетней швали мало ввалили, может тогда бы занялись своим прямым делом - учебой и работой.

-1

Я бы ей вдул.

О чем там в видео?

раскрыть ветку 9
+1
что-то из 2к17, пробки 2 бала)))
+1

Очередные "Путин должен уйти" хотя мы не знаем кто сможет лучше него

раскрыть ветку 7
-2

предлагаю короновируснить Путина

-4

любой сможет лучше него

раскрыть ветку 5
-2

@moderator, сознательный игнор тэга политика

-2
Присосался Путин к власти, не отодрать
-3

Нахуя вы это выкладываете? Эта борцунская хуита все равно тонет в минусах

раскрыть ветку 6
+2

Естественно. Ведь вас, дебилов, 146%...

раскрыть ветку 2
0

Ну да, у вас то всего 119%

Иллюстрация к комментарию
-1

Вас это кого?

-2

стесняюсь спросить, а ваш ник -- это номер в зарплатной ведомости или на телогрейке?

раскрыть ветку 2
+1

Нормер карты мир куда кремлеботам за каменты платят

раскрыть ветку 1
Похожие посты
441

Ответ на пост «Громкая музыка, соседи, конфликт и заявления в полицию» 

Далее художественное сочинение, только фантазии, ничего общего с реальностью, не руководство к действию и ни к чему не призываю.

Специально для таких случаев бывает полезно иметь дома спортивную рогатку и небольшой мешочек увесистых гаек или болтов. (у гаек баллистика получше).

При определенной сноровке, используя преимущество высоты и скрытности можно без особых трудозатрат наводить справедливость до 50м дистанции в горизонтальной плоскости, а на излете и больше.

Слушаешь музон из своего ведра ночью? О чем с тобой говорить? Лови гайку в крышу, а если тугой, то лови вторую; третья полетит в лобовое. На моей памяти третьей гайки никому не требовалось. Ощущение сидящих в машине приблизительно как если бы гантель в крышу с 9 этажа прилетела.

По компаниям и вообще живым людям лучше не применять. Но товарищ попадал с 40метров в пластиковую сиську пива, чем вызвал душевный фонтан и бурю негодования от синеботов.

Как обычно, помните о утерянных заповедях:

а) не попадаться;

б) не признаваться.

951

Громкая музыка, соседи, конфликт и заявления в полицию

Вчера, 29.03.20, около 20:30 я, сидя дома, пытался смотреть кино. Однако, мне сильно мешал сосед, полагавший, что хиты дискотеки 90 нравятся всему двору, слушая сие творения очень громко из своего автомобиля. Бесплатный концерт продолжался около 30 минут, по истечению которых я вышел на балкон и крикнул "мужик, выключай музыку". Никакой реакции не последовало.

Тогда, я спустился и уже устно повторил "мужик, выключай музыку". Без матов, оскорблений и т.д. На что сосед, выбежал из машины и попытался напасть на меня. Надо сказать, что сосед субтильный мужик лет 50+, я моложе и во мне хорошо за 100 кг веса. Я не бил его руками, только отталкивал, в то время как нападавший мужчина выкрикивал ругательства и патался сблизится со мной.

Проходивший мимо пожилой человек с тростью хотел вступиться за меня, сказав чтобы нападающий унялся, на что последний вырвал у него из рук трость и пытался ударить меня уже ей, приговаривая, что сейчас сломает мне голову. Я же в свою очередь, просил его прекратить, что он может продолжать слушать музыку. В этой битве участвовала его то ли жена то ли сожительница, останавливая его и сказав мне, что у него 8 судимостей и он неадекватный.

Я смог отступить и забежать в подъезд, он проследовал за мной. Поскольку я толстый и бегать по лестнице мне сложно он поймал меня на первом этаже. Я зажал его у стены, немного придавив и очень громко начал кричать чтобы он перестал и дал мне уйти. Он продолжал сопротивляться. Я вырвался и убежал на второй этаж, где все повторилось, однако вышел сосед со второго этаж, знающий нападающего. Это его отвлекло, и я смог убежать на 3 этаж и уехать на лифте - он только что пришел на этаж.

Далее, я сразу же позвонил в полицию и стал ждать. Нападающий же, достал нож и ходил по двору с криками: я тебя убью, зарежу, этому есть свидетели. Поскольку он знает мою машину, он просто подошел и порезал боковину всех 4 колес.

Прибывший через 3 часа полицейский взял от меня устное объяснение, от нападающего, который вышел и сказал - да, я порезал колеса, не отрицал, что нападал. Однако, полицейский сказал, что тут нужна выездная бригада, при мне позвонил и вызвал её. Сейчас уже прошло 12 часов, никто не приезжал.

С утра я сам пошел в отдел полиции и написал два заявления: одно собственноручно, другое написала дознаватель с моих слов. Талон уведомление мне выдали.

По пути домой, я встретил протрезвевшего нападавшего и он сказал мне, махая бумажкой, что я его избил, нанес ему сотрясение мозга. Судя по всему, пошел писать на меня заявление, хотя вчера кричал что он бандит и прочее.

Есть несколько свидетелей из соседей, которые четко видели, что я не нападал, а только сдерживал агрессию, в голову уж точно не бил. Хочу достать запись с камер видеонаблюдения, но не факт что получится.

Помогите ребята советом, как тут быть дальше

819

Подполковник полиции угрожал подбросить наркотики и требовал деньги

Первомайский районный суд Ростова-на-Дону приговорил к семи годам колонии строгого режима бывшего начальника отдела уголовного розыска ОП №6 УМВД по городу подполковника полиции Сергея Штохова, обвиненного в получении 170 тыс. рублей взятки от предпринимателя.

Подполковник полиции угрожал подбросить наркотики и требовал деньги Новости, Россия, Негатив, Полиция

Помимо основного наказания, полицейский должен заплатить штраф в десятикратном размере взятки, то есть 1,7 млн рублей, сообщает “Коммерсант”.

По версии следствия, Сергей Штохов в декабре 2018 года получил 170 тыс. рублей от учредителя ООО «Мегадон», занимающегося грузоперевозками, Николая Борисенко. Как считает следствие, предприниматель отдал эти деньги потому, что в противном случае ему угрожали подбросить наркотики. Уголовное дело в отношении подполковника было возбуждено в марте 2019 года. В материалах дела также упоминался оперуполномоченный капитан полиции Антон Сагалович, которого подозревали в посредничестве при передаче денежных средств.

Николай Борисенко на этапе следствия сообщал, что днем 13 декабря 2018 года к нему в гостиничный номер ворвались полицейские, без объяснений погрузили его в машину и отвезли в отдел. «Оперуполномоченный сказал, что для того, чтобы избежать проблем, нужно отдать его руководителю 60–70 тыс. рублей, и вышел из кабинета. После того как опер переговорил с начальником, он взял мой телефон и написал в нем цифру 150. Затем, после еще одних переговоров с начальством, оперуполномоченный вернулся и сказал, что нужно накинуть еще немного. Пришлось добавить еще 20 тыс. рублей. Я отдал деньги, а потом пошел в УСБ МВД и написал заявление»,— рассказывал изданию сам Николай Борисенко в начале судебного следствия. Уже после подачи заявления в УСБ предприниматель вернулся к полицейским, чтобы обсудить передачу взятки, и записал на диктофон беседу с ними. Аудиозапись стала доказательством в уголовном деле.

Защита подполковника Штохова настаивает на его невиновности. Адвокаты уверены, что взятку, прикрываясь именем своего начальника, вымогал и получил Антон Сагалович, уголовное преследование которого было прекращено в 2019 году через два месяца после возбуждения в связи с его раскаянием. Защита Штохова намерена обжаловать приговор.

https://pasmi.ru/archive/263474/

Показать полностью
94

Двоих кубанских полицейских осудили за фальсификацию дела о наркотиках

Суд приговорил к одному году колонии-поселения участковых Староминского района Краснодарского края Александра Васильева и Дениса Костенко за превышение должностных полномочий. Полицейские заставили местного жителя изобразить хранение наркотиков, а затем возбудили в отношении него уголовное дело.

Двоих кубанских полицейских осудили за фальсификацию дела о наркотиках Новости, Россия, Негатив, Наркотики, Полиция

Как сообщается на сайте СКР, в начале августа 2018 года Васильев и Костенко приехали к жителю станицы Канеловская и отвезли его в отдел. Полицейские начали угрожать 50-летнему мужчину и потребовали «совершить незаконное хранение наркотического средства». Тот согласился, «испугавшись негативных для себя и своей семьи последствий».

Участковые отвезли мужчину в лес, где росла дикая конопля. По их указанию он нарвал листьев и сложил их в пакет. После этого Костенко и Васильев уехали, оставив его дожидаться других полицейских.

Мужчину задержали, а участковые изъяли у него коноплю и собрали материалы, на основании которого их коллеги возбудили уголовное дело. Позднее дело прекратили из-за отсутствия состава преступления.

https://pasmi.ru/archive/263503/

6279

В Москве задержали 11 членов преступной банды и сняли на видео, как из их подвала поднимают пленника

Очень эмоциональный ролик.

Банду накрыли в прошлую субботу, и в итоге у ребят теперь будет целый список бандитских статей (кто-то из задержанных уже раскололся). По мнению следствия, они грабили перевозчиков денег и похищали людей с целью выкупа. Освобождённого мужчину держали в подвале больше четырёх дней.
Источник:https://twitter.com/bazabazon/status/1243133015838142465

1954

И снова о стариках

Полтора месяца назад к моим бабушке и дедушке пришли замечательные ребята и продали газоанализатор за скромные 19000, теперь старики могут спать в безопасности, утечку же сразу будет слышно! Много времени я пыталась объяснять своим, что не то что в квартиру, дверь не нужно открывать, но нет, воз и ныне там. Ей же красиво напели, что это очень большая скидка, даже паспорт сфоткали, чтоб в базу занести и второй раз не смогла купить за такие копейки. А пару часов назад ей поступил звонок из банка, оказывается на ее имя оформлен кредит в скромные 100000 и уже есть просрочка платежа. Даже не представляю что делать, ни как не могу перестать охреневать. Сейчас жду мужа и иду писать заявление, но может кто знает правильный порядок действий?

597

В Липецкой области полицейские подбросили наркотики ради статистики

В отношении двух участковых возбуждены уголовные дела

В Липецкой области полицейские подбросили наркотики ради статистики Новости, Россия, Негатив, Полиция, Липецкая область, Наркотики

В Чаплыгинском районе Липецкой области были возбуждены два уголовных дела в отношении участковых уполномоченных местного отдела полиции. Прокуратура изучила уголовное дело одного из жителей муниципального района за незаконное приобретение и хранение наркотиков.

Однако в ходе опроса обвиняемого правоохранительные органы установили, что 24,6 граммов марихуаны мужчине передали сами полицейские. Сделали они это ради улучшения показателей в работе по выявлению преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

В связи с этим, прокурор потребовал возбудить в отношении подозреваемых уголовное дело по ч.1 ст. 286 УК РФ: совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан и по п.п. «а, б» ч.3 ст. 228.1 УК РФ: сбыт наркотических средств в значительном размере. Максимальная санкция по первому предполагает лишение свободы до 4 лет, а по второму — лишение свободы от 8 до 15 лет со штрафом до 500 тысяч рублей, сообщили в областной прокуратуре.

Сейчас полицейские отстранены от исполнения служебных обязанностей. В случае, если их вина будет установлена, полицейских привлекут к ответственности в соответствии с действующим законодательством. Обоих участковых уволят из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

Прокуратура Чаплыгинского района ведет надзор за соблюдением законности на всех этапах расследования уголовного дела.

https://vesti-lipetsk.ru/novosti/proisshestviya/v-lipeckoj-o...

2124

Полицейский спас волгоградку от грабителя и поплатился за это жизнью

Около 14:00 к полицейскому, находящемуся при выполнении служебных обязанностей, подбежала женщина. Волгоградка сообщила, что ее преследует злоумышленник, который требует отдать ювелирные украшения. Увидев полицейского, преступник попытался скрыться. Однако Владимир Тафинцев задержал его. На пункте КПП злоумышленник достал нож и ударил им полицейского. Старший сержант полиции от полученной травмы погиб.

Полицейский спас волгоградку от грабителя и поплатился за это жизнью Новости, Россия, Негатив, Полиция, Волгоград

Убийца (на фото) задержан. Им оказался неоднократно судимый житель Городищенского района Андрей Петренко. Возбуждено уголовное дело.

У погибшего Владимира Тафинцева остались жена и несовершеннолетний ребенок, сообщили в пресс-службе МВД России

https://bloknot-volgograd.ru/news/politseyskiy-spas-volgogra...

180

Полицейского на Кавказе осудили за кражу коров, но сажать не стали — просто отобрали пистолет

в продолжение поста: Полицейские украли стадо коров, избили 2 человек, отобрали у них машину и деньги

Сотрудника МВД по Карачаево-Черкесии Азамата Эбзеева приговорили к пяти годам колонии за избиение пастуха и кражу его коров. Вот только экс-полицейский все равно остался на свободе и даже беспрепятственно заходит в отдел полиции, где раньше работал — бывшие коллеги его не задерживают.

Полицейского на Кавказе осудили за кражу коров, но сажать не стали — просто отобрали пистолет Новости, Россия, Негатив, Полиция

Как сообщалось ранее, на скамью подсудимых за кражу коров попали сразу десять полицейских из Карачаево-Черкесии. Чужое стадо они угнали в Ставропольском крае, погрузив животных на КамАЗы и вывезя их в соседнюю республику. Пастухов при этом избили.

В начале марта бывшего полицейского Азамата Эбзеева, которого следствие назвало организатором преступления, получил по приговору суда пять лет колонии за превышение полномочий с применением насилия. Однако при этом он до сих пор находится на свободе. Об этом сообщает фонд «Общественный вердикт».

«Сегодня Азамат Эбзеев пришел в отдел полиции Усть-Джегуты, где раньше работал, сдал пистолет и просто ушел. Задерживать его не стали, ведь он не объявлен в розыск», — говорится в сообщении.

Общественники уже обратились в прокуратуру КЧР, чтобы Эбзеева объявили в розыск, задержали и отправили в колонию либо в СИЗО, если он будет оспаривать свой приговор.

Кстати, на заседание суда, где ему вынесли приговор, Эбзеев также не пришел.

https://pasmi.ru/archive/263094/

2692

Путин объяснил почему такие высокие зарплаты у топов

Путин обосновал высокие зарплаты топов госконтор тем, что им приходится платить зарплату по меркам международного рынка, это полный PZDC. В том же «Роскосмосе» средняя зарплата по конторе около 400 тысяч рублей. Господин Абрамов в «Ростехе» зарабатывал 53 ляма в год по официальным данным, Чемезов – в 6 раз больше, 300+ млн. В «Аэрофлоте» официально у членов правления где-то по 80 лямов в год на человека. Вопрос тогда, где нам увидеть этот международный уровень? Очевидно, только там, где у этих топов имеются заграничная недвижка, офшорные счета, золотые паспорта и так далее. В целом, далеко ходить не надо, можно просто глянуть в панамский список и найти там даже чиновников типа Пескова, что говорить о госкорпорациях.

Важно понять одну вещь: пока мировой уровень зарплат поддерживается федеральным бюджетом за счет субсидий, малый бизнес, получающий копейки где-то на грани выживания, считается «жуликами». И это еще больший PZDC.

https://t.me/pzdcofficial/3512

1809

Терешкова: критикующие мою поправку не любят страну

Терешкова: критикующие мою поправку не любят страну Политика, Владимир Путин, Валентина Терешкова, Обнуление, Негатив

Депутат-единоросс Валентина Терешкова считает, что люди, критикующие ее поправку о праве действующего президента РФ Владимира Путина переизбираться после вступления в силу поправок в Конституцию, не любят Россию.

"Я об этих людях, которые не любят страну, а делают все для того, чтобы гадости делать, я не хочу о них даже говорить", - сказала она журналистам в ответ на просьбу прокомментировать критику ее инициативы.

Совет Федерации на пленарном заседании в среду одобрил закон о поправке к Конституции РФ. За принятие закона проголосовали 160 сенаторов, один - против, трое воздержались.

Изменения в Конституцию. Что предложил президент?

Согласно изменениям в основной закон, после их вступления в силу президент России сможет занимать свой пост не более двух сроков. 10 марта была также учтена поправка Терешковой, предусматривающая, что действующий и бывшие президенты страны смогут баллотироваться на эту должность вновь без учета времени, которое они уже провели на данном посту на момент вступления поправки в силу. Президент РФ Владимир Путин счел такую возможность допустимой, но отметил, что предварительно ее должен оценить Конституционный суд РФ. При этом отмену лимита на число президентских сроков Путин назвал нецелесообразной.

Источник ТАСС

1271

Одну из главных проблем этого года проигнорировали

Какой позор, господе. Людей из Шиеса обманули и в последний момент поменяли место, откуда должна была вестись трансляция, чтобы они не успели приехать. А потом и вовсе вместо взрослых мужчин и женщин, рядом с домами которых вот вот появится свалка в эфир выводят 15 летнюю девочку, снимающую видео про косметику. Как это объяснили? Показали фотографии мусора, которые отправляли к ним в эфир, потом сказали «ну очевидно понятно, что фотографии делали люди моложе 35 лет» (что?), а поэтому с нами на связи Катя Адушкина.Показывают её, она начинает: «Я увлекаюсь танцами, блогер, меня как и всех школьников России волнует проблема экологии». Вот так и объяснили почему вместо активистов в эфире школьница.Но после этого фраза достойная высших похвал. «В интернете говорят, что у нас есть проблема с мусором»
Что это вообще было? Ожидали что покажут местных лояльных квази-опозиционеров, которые расскажут что всё в порядке, но можно и лучше, а тут вот это. То есть сделали даже хуже чем планировали.
Кроме того вызывает и не малый вопрос о том почему именно эта девочка попала в эфир. Не по той же причине, что именно Саша Балковская оказалась в Госудме?
В итоге про Шиес вообще ничего не сказали и никого от туда не показали. Самое близкое что прозвучало, один из ведущих сказал — «Люди не хотят, чтобы строили полигоны, но ведь надо их строить, куда деваться», больше ничего про мусорные полигоны ничего не сказали.
Уровень "Почую кожного" — 100%

Одну из главных проблем этого года проигнорировали Политика, Прямая линия, Шиес, Владимир Путин, Блогеры, ВШЭ, Длиннопост, Негатив
Одну из главных проблем этого года проигнорировали Политика, Прямая линия, Шиес, Владимир Путин, Блогеры, ВШЭ, Длиннопост, Негатив

Никаких претензий к девочке нет, зато есть к тем, кто так сглаживает углы.
Что мы услышали? «У экономистов из 90х нет у власти», хотя ВШЭ, основанный ими, один из главных ВУЗов страны, выпускники которого лучше Чубайса выступают.

И чиновники госкомпаний у нас получают зарплату в 20 000 000 рублей в месяц (!) потому, что в госкомпаниях есть иностранцы, а согласно какой-то особой системе расчета, их зарплата уменьшиться, если уменьшить её топ-менеджерам, а потому жаловаться не на что.

Для картины абсолютной безысходности не хватает только ролика с критикой от картонной оппозиции, которая расскажет, что просто "капитализм не правильный" и нужно только их к власти привести. А они уж сразу все правильно сделают. Как в США и ЕС, ага.

Источник: https://vk.com/stepanizm

Показать полностью 2
3678

Обращение жителей Сибая к Путину

Просьба поднять пост в горячее. Нужна огласка, чтобы эту проблему перестали игнорировать на федеральном уровне. Сибайский карьер как дымил так и дымит, людей продолжают травить. Сроки по ликвидации карьера не выполняют.

4312

Зададим в прямой линии Путину ГЛАВНЫЙ вопрос про зарплаты бюджетников

Зададим в прямой линии Путину ГЛАВНЫЙ вопрос про зарплаты бюджетников Зарплата, Политика, Владимир Путин, Негатив

Победитель всероссийского конкурса учителей 2019 г.  Александр Мамкин, чья зарплата составляет 14 тысяч рублей,  призывает задать Путину вопрос о зарплатах:  "Любой человек, хотя бы отдаленно знакомый с образованием и медициной, видит неэффективность и несправедливость действующей системы оплаты труда. Из-за низких базовых окладов, устанавливаемых региональными властями незаконно https://regnum.ru/news/2643204.html , учителя и врачи должны работать на несколько ставок, чтобы получать зарплату, приближенную к средней. Согласно законодательству, базовые оклады может устанавливать Правительство РФ (п.2 ст.144 ТК). Однако после отмены в 2011 году Единой Тарифной сетки Правительство до сих пор их не установило. В связи с этим мы хотим задать вопрос в рамках «Прямой линии с Президентом»: Когда Правительство РФ установит базовые должностные оклады и Минтруд РФ подготовит ему соответствующий проект? Поддержите данную инициативу, проголосуйте на сайте, размещайте новость на своих страницах в соцсетях, посылайте знакомым – давайте добьемся повышения реальных зарплат в рамках майских указов!"

2706

Продолжаем добиваться изменений в медицине!

Продолжаем  добиваться изменений в медицине! Медицина, Врачи, Самара, Москва, Владимир Путин, Указ, Длиннопост, Тольятти, Негатив

Всем привет!

👋 Я врач больницы №5 Алексей Карчинский. 2 месяца назад я обнародовал свою зп🤬, и мой пост в соц. сетях сразу разошелся по СМИ. Буквально за неделю меня пригласил к себе министр здравоохранения области, для выяснения сути проблемы.

☝️Прошло пару месяцев и я по другому взглянул на ситуацию, представил конкретную модель решения проблем. Рассказать попробую на примере своего города Тольятти и больницы 🏥 в которой я работаю - Тольяттинская городская клиническая больница №5 ( Медгородок). Эта больница считается одной из самых крупных в Европе (коечный фонд более 2000❗️). Несмотря на такие размеры, наличие всех необходимых служб, у меня нет другого названия для ситуации, как попытка больницы выжить❗️

В нашем городе нет централизованной помощи, поддержки медработникам 👨🏻⚕️ кроме руководства больницы, поэтому был создан профсоюз Альянс врачей, при его помощи мы надеемся изменить ситуацию:

✅Постоянный отток специалистов – как следствие неукомплектовонность кадрами. Сотрудники уезжаю!

✅Регулярный конфликт медработников и пациентов из-за нагрузки, нехватки медикаментов в больнице и т.д.

✅Растущий долг нашей больницы, выраженный дефицит средств. Отсутствие доходных статей у организации кроме фонда ОМС.

✅Нет преемственности между стационарами и поликлиниками – амбулаторное звено в городе неукомплектованное! (в 2018 году необходимость во врачах амбулаторного звена составляла более 600 человек)

✅Важно – нет хорошей информированности населения о возможностях нашей больницы, обратной связи с пациентом. Нет профилактики заболеваний!

🤔Решение которое я вижу для ситуации : Мы (медики) умеем хорошо лечить пациента❗️Нам осталось научиться зарабатывать в формате работы ОМС и научиться показывать всем то, как мы можем лечить в нашей больнице.

Все, кто следят за ситуацией знают, что эффективная работа больницы (возможность получать достойное количество средств из ОМС) возможна, в случае если мы успешно будем выполнять план госпитализаций и амбулаторного лечения пациентов.

⚠️Считаю правильным начать решать проблему с этого!!! У нас нет никакой статистиски и аналитики по пациентам после выписки⁉️ Как у них дела, пошли ли на поправку, не нуждаются ли в повторной госпитализации?

🔸Первое с чего начинаем : На всех современных площадках ( Instagram,vk и т.д.) создаем рабочие аккаунты для информированности населения ( В качестве примера есть масса клиник в Москве и Санкт-Петербурге). Сайт - большой красивый и понятный. ( на сайте информация о том что есть, какие услуги и как на них записаться. А также прописные истины и нормы медицины и гигиены). Используем их ресурс для работы с населением в возрасте от 15 до 50 лет. Этим ресурсом мы можем проинформировать как все население, так и при использовании таргетинговой рекламы отдельные группы людей. Как врач травматолог-ортопед сам неоднократно сталкивался с ситуацией, когда пациент удивленным глазами на тебя смотрит и говорит: «Не знал, что у нас так в больнице могут делать!!!»

🔸Второй пункт. В больнице необходимо создать центр по работе с пациентом (Call центр, можете называть его отдел продаж и т.д.). Его задача возвращение пациента в стационар после лечения для профилактики, повторного обследования, планового лечения. Тем самым мы сможем увеличить количество плановых госпитализаций – выполнить тот самый план. Провести профилактику для пациента. Показать заинтересованность в здоровье пациента.

🔸Третий пункт. Создаем в больнице статьи дохода с целью повышения зарплат, закупки оборудования, ремонта помещений и т.д. Используя медиа-ресурс даём рекламу на наши диагностические возможности, на услуги не входящие в ОМС, привлекаем производителей медицинских изделий для совместной договорной работы с больницей.

Буду дорабатывать это решение и постараюсь воплотить его в жизнь. Если вы согласны со мной – помогите распространить эту статью🔝!!!

Показать полностью
1322

Запомним эти лица! Суд в раменском.

Предисловие: Арестовали Яна Кателевского за то что снимал муниципальную стоянку возле ОВД. Его избили, сломали камеру, флешку порезали на глазах. Ян успел одну флешку проглотить.

Судья в наглую выдернул из дела ходатайство о защите. Не пустил жену, слушателей и адвоката.

Наши звезды:

Запомним эти лица! Суд в раменском. Полиция, Россия, Суд, Беспредел, Фальсификация, Владимир Путин, Путин, Длиннопост

Во время интервью полицеские включили рацию на всю громкость и буквально дули в нее. Ржали на камеру.

Источник: https://www.facebook.com/100011967450304/videos/110352919373...

Запомним эти лица! Суд в раменском. Полиция, Россия, Суд, Беспредел, Фальсификация, Владимир Путин, Путин, Длиннопост

В суде был "гражданский". Он утверждал, что он не полицейский, но почему-то все полицейские слушаются его беспрекословно. Был замечен общением с судьей.

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=5bMPdfV3zjA - 40:29

В зал нагнали неизвестных личностей в гражданском, которые ранее были замечены в форме. У некоторых даже было огнестрельное оружие при себе.

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=YxM4TVRKoRw 29:20

Нас считают терпилами и лохами. Обращаются как с скотом. Они думают что им море по колено. Так ли это? Пусть об этом судилище узнает вся страна и запомнит наших звезд!

Еще по теме:

https://www.facebook.com/100011967450304/videos/110352919373...

http://www.interfax.ru/russia/506398

http://www.bbc.com/russian/news/2016/04/160429_moscow_bloger...

http://www.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=722566

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: