Дубликаты не найдены

+2

Шалом с Ветеранов.

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Это Питер детка))  привет из Автово

0
По твоему они должны каждый год табличку выкапывать, а потом вкапывать?
0

Просто Winter Is Coming

0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
309

Кроватные покатушки на льду замерзшего озера

Кроватные покатушки на льду замерзшего озера Покатушки, Озеро, Фотография, Кровать, Лед

Одна из самых безумных вещей что я снимал. Покатушки людей в пижамах, на старой ржавой кровати, на льду озера, в сумерках и под ледяным ветром, за день до наступления Нового года. У меня все.

384

Ледяные цветы

Ледяные цветы Красота природы, Мобильная фотография, Лед, Мороз, Озеро, Длиннопост

А вот поближе.

Ледяные цветы Красота природы, Мобильная фотография, Лед, Мороз, Озеро, Длиннопост

По мне, так больше напоминает лебяжий пух. Фото не мои, а давней знакомой моего папы, Нины Павловой, и взяты с ее любезного разрешения. Сделаны 24 ноября этого года на озере Большой Юлуксь-ер. Я нашла в интернете объяснение явлению:
" Для такого цветения нужен ряд условий: безветренная погода, тонкий молодой лёд, температура воздуха ниже -20°С, на поверхности льда — около 0°С... «Ледяные цветы» представляют собой влагу, которая при соприкосновении с холодным воздухом превратилась в кристаллы высотой в несколько сантиметров на поверхности льда."
Но всё равно выглядит чудом!)
Тег "моё" наверное всё же...
БМ выдал пост Очень редкое и красивое явление засняли на Валдайском озере, в котором и есть это объяснение). Но фото-то другие!

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: