Небезопасный контент (18+)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
А не кажется ли вам странным?
Есть на Пикабу такой забавный персонаж как @CepreuH, не жрет не срет практикующий опасное для здоровья самоограничение в пище на протяжении более чем 10 лет (настоятельно рекомендую почитать его посты)
Расход за год
Чекономия за полгода
При том человек регулярно взывает о помощи и ничего не делает. На советы огрызается и отвергает их как не рабочие, при том что прибегать к ним не пробовал и не собирается.
Совет дерматолога (нужен)
Совет онколога (нужен)
Медики, помогите!
Отоларингологи, отзовитесь!
Нужен совет дерматолога
Врачи, медики, эндокринологи
В последнее время его посты все более и более манипулятивны и давят на жалость.
Последние фото в этом году. (а может просто, последние)
Помощь бездомному живо...
Чтобы не умереть на улице...
Чтобы просто не замерзнуть на улице...
Внимание вопрос! Не является ли предоставление в таком случае функции бан-листа со стороны Пикабу потворничеством роскомнадзору? Сам мужик, очевидно, себе не поможет, с его точки зрения все чуть-чуть не ок, но анальное огораживание от второго мнения его ситуацию точно не улучшит.
@MORE.MORE, тебя тоже забанил?
@moderator, вы не кажется, что становиться площадкой самопиара ограничивающего типа орторексии, а потом и анорексии - немного перебор? Может хотя бы теги "жесть" лепить?

Посты данного пользователя не нарушают правил сайта, так что каких-либо оснований для санкций со стороны модерации нет.