58

А нам пофигу, такое стоит дороже

Мальчишки и девчонки, не расчехляйте минусомёты, пишу сей пост для того, чтоб все знали о недобросовестности сайта Авто.ру.
Сложилась у меня такая ситуация, что пришлось продавать авто, взятый под проект говнолаза. Ну и решено было выложить на злополучный сайт.
Намыл я корыто, приехал на красивую парковку, отфоткал, расписал описание и БАЦ! ВЫ ПЕРЕКУП! ОПЛАЧИВАЙТЕ РАЗМЕЩЕНИЕ!
Обидно, конечно, очень, но решил таки оплатить. С одной стороны ведь с объявлением точно ничего не случится? Ооооо, как же я был не прав.
Ну да ладно, висело объявление себе спокойно, привлекало потенциального покупателя, позвонившего мне в пятницу вечером. Хороший мужик позвонил, понимающий, и с ним мы договорились, что его друг/сват/брат приедет на осмотр машины. А сегодня утром я просыпаюсь, и вижу такое

А нам пофигу, такое стоит дороже Продажа, Авто, Без рейтинга, Мат, Мат, Длиннопост

Ну какого ляда, спрашивается? В таких случаях пишут в чат, да? Ну написал, ну почитал ответы тупорылого бота, и не более того, и решено было звонить им в техподдержку. С пылающей жеппой нашел номер, позвонил, и случился разговор примерно такого содержания (от которого горит ещё больше), Я-Я, П- Пидор Поддержка:
Я - Доброе утро, я Такойто Такойтович, оплатил ваши услуги, а увидел вот такое. Что мне делать?
П - Ничего, пиши в чат.
Я - Написал, когда мне там ответят?
П - Понятия не имеем.
Я - Ок, а вы не можете решить вопрос со мной по телефону?
П - Нет, нам это не нужно.
Я - Ок, я вас добью, но скажите мне, почему мое объявление, за которое вы честно содрали с меня полтыщи, заблокировано с пометкой "Нет такого автомобиля"? Давайте я вам документы пришлю?
П - А нас ниипут твои документы, сделай фото по нашим правилам, со своим id и открытой дверью, чтоб мы могли убедиться, что это твой автомобиль.
Я - Да вы уху ели? А чей это автомобиль, и почему заблочили платное объявление, за которое было уплочено средств?
П - А заблочено оно было нами потому, ЧТО ТЫ СВОЮ МАШИНУ ВЫСТАВИЛ НА ПРОДАЖУ СЛИШКОМ ДЕШЕГО, И ОНИ У НАС В СРЕДНЕМ ПО 300К, САМ ВИНОВАТ, ЛОХПИДР.
И после разговора в личном кабинете появляется чудная надпись

А нам пофигу, такое стоит дороже Продажа, Авто, Без рейтинга, Мат, Мат, Длиннопост

А разве не продавец решает за какую цену продавать? И что это за абсурдное объяснение причины? Я не понимаю, я расстроен, обидели мышку и нассали в норку. Но люди, подумайте лучше, чем связываться с Авто.ру. Им наплевать на то, что вы что то платили. Им насрать на то, что вы продаете, а не они. Им на всё плевать, ведь потому, что ОНО НЕ ТАК, КАК В СРЕДНЕМ У НАС НА САЙТЕ.
В общем, обходите этих чудил стороной, не тратьте ваше время, деньги, и самое главное нервы. Кто знает, может вы в чате договоритесь с человеком об осмотре авто, а потом выскочит такое.
Пост не рейтинга ради, не резонанса для, а просто осветить ситуацию, и предостеречь людей от пидорасов с Авто.ру.

Найдены дубликаты

+9

Вот и нехуй платить было этим пидарасам

+7

Эти ребятки ещё похлеще могут, выставил я на продажу свою машину в ноябре, фотографии цена, все по канонам. И все, тишина, куча просмотров объявления, добавлений в закладки. Так вот функция подмены номера, которую они так рекламируют, офигительная вещь... Попросил позвонить по подменному номеру в моем объявлении свою супругу и знатно ох#ели от услышанного: голосом деда из рекламы "продавец не может ответить, поэтому переадресовано в !автосалон" и далее берет девушка трубку и мол дилерский центр такой то какой автомобиль вам нужен? Так что бан это только начало эпопеи с этими ... редисками

раскрыть ветку 2
0

Нихуя се. Вот вопрос - это нельзя квалифицировать как мошенничество?

раскрыть ветку 1
+7
Хуй забей на авто ру и размести в десятках других ресурсах. Чё париться то? Поставь цену на 500 р дороже чтоб отбить затраты на объявление.
раскрыть ветку 2
+1
Да тут надо на 100тр поднимать, судя по их логике
раскрыть ветку 1
+2

Ну таки их можно понять. Есть туча разводов  с выставлением несуществующего товара за заведомо низкую цену. И есть куча воя "ПАЧИМУ ПЛОЩАДКА НЕ БОРЕТСЯ С РАЗВОДИЛАМИ?!!"

раскрыть ветку 2
0

тоись, пачиму пенты не борятся с разводилами - вопроса не возникает. а площадка должна бороться?

раскрыть ветку 1
+7

Никогда не пользовался авто.ру

Но если в посте убрать эмоции, то окажется, что сайт пусть и в полуавтоматическом режиме, но модерирует объявления.

Если машина вдвое дешевле, чем в среднем по рынку, то это вызывает подозрения и сделать фото с открытой дверью - самое простое решение для их устранения.

Если же человек вместо этого начинает включать агрессию, то вероятность, что подозрения были не напрасны сразу возрастает.

раскрыть ветку 11
+1
Ок, сайт модерирует объявления, но почему они не затрагивают описание? Почему не проверяют хотя бы по ключевым словам,
раскрыть ветку 6
0

+

0

Тоже не понял почему нельзя было сделать фото в соответствии с запросом.

Вместо этого попер быдляк и получен заслуженный бан. Авто ру правы.

раскрыть ветку 2
+2
Иллюстрация к комментарию
+1

не печалься- тебя обманули, забрали деньги и еще и унизили...хотя там всегда очередь- их кидают и попускают как хотят- а они лезут и лезут и лезут и лезут на это ебучее автору...

раскрыть ветку 2
0
Да говорю ж, обидели мышку - написали в норку
раскрыть ветку 1
+1
Походу барыги обиженку включили за демпинг ценовой политики. Выкладывай этим пидаргам за полляма с примечанием "торг уместен". 😉
+1

Пфффф, мой п2 тоже висит на продаже и по этой же причине его снимали где то уже раза 3. Долбанный аутору!
Может у них заговор против паджеро 2го поколения?)))

+2
Дром уже неактуален?
раскрыть ветку 6
0

Он актуален в большей степени для восточной части россии

раскрыть ветку 5
0

А вдруг ты въебал на своём автомобиле чужой паджеро не имея осаго, а теперь сбиваешь цену на такой автомобиль, чтобы пострадавшая сторона с тебя по суду меньше взыскала? Они же этого не могут проверить.

0

В конец охерели. Кидалово в чистом виде.

0

avto.ruта еще помойка. Пытался несколько раз продавать свои машины через их объявления. Просмотров мало,звонков мало.. оплата поднятия объявления большая.Править и поднимать свои объявления сложно.Тот еще квест.

Забил и не собираюсь там размещать. Есть более активные просмотры на других ресурсах типа аналога на тоже на 5 букв с А... начинается

0
Авто.ру даже более говенно чем юла.
Нехуй им было платить.
Я все свое на авито успешно продавал, не платя ни копейки
0
зачем авто.ру когда есть дром?
раскрыть ветку 1
0

Смотря какой регион, СПб и МСК сидят на авуто и автосру

0

Спасибо за предостережение. Буду авто.ру обходить стороной.)

0
Девчонки...
Не расчехляйте минусометы...
Как эротично...
0

А чо не дром?

0
Походу, такая же дичь скоро будет и у меня
раскрыть ветку 5
0
А у тебя что, тоже автомобиль не существует?)
раскрыть ветку 4
0
А вы уже продали?)
раскрыть ветку 3
0
В данном посте это роли не играет, я думаю)
раскрыть ветку 2
-1
Мое мнение:
Сайт сделал все верно, пытается огородить потенциальных покупателей от мошенников. Т.к. много машин пустышек.
и да иногда попадает под раздачу живые машины, что поделать.

Нужно просто выполнить требование. А то что вы заплатили за обявление не дает гарантий "не блокировки". Т.к. ,как писали выше, если бы это было так, мошенники бы с радостью платили эти малые деньги, для обхода блокировок.
0

Все свои колеса продавал на дроме, при бесплатном размещении. И норм все.

0

Так это же яндекс, они же пидорасы по умолчанию.

0

Продал или нет?

раскрыть ветку 6
+1
Нет конечно, машина же фейк.
раскрыть ветку 4
0
Монополисты...
-1
UPD. Объяву таки разблокировали, но осадочек остался. Пост не для нытья, а для примера, что так может быть.
Похожие посты
631

До уровня

До уровня Авто, Покупатель, Поломка, Продажа, Истории из жизни, Продажа авто, Странные люди
90

Биоразлагаемый шампунь для бесконтактной мойки?

510

Подскажите пожалуйста! Автоюристы

929

Лига юристов нужна ваша помощь 12.27ч2 коап

125

Потеряшка?

Потеряшка? Потеряшка, Opel, Длиннопост, Авто, Без рейтинга
Показать полностью 2
146

Помощи пост

1164

Запрет на рег действия с авто

4759

Помощь пикабу требуется

Помощь пикабу требуется Помощь, Без рейтинга, Авто, Помощь на дорогах, Рязанская область
1207

Сговор официального дилера и представительство Kia. Без рейтинга

Сговор официального дилера и представительство Kia. Без рейтинга Kia, Дилер, Спекуляция, Сила Пикабу, Авто, Сговор, Покупка авто, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив
Сговор официального дилера и представительство Kia. Без рейтинга Kia, Дилер, Спекуляция, Сила Пикабу, Авто, Сговор, Покупка авто, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 4
5831

KIA нужны ли вам такие диллеры?

2212

Ответ на пост «О делах с близкими!» 

259

Гибрид советского лимузина и внедорожника Lexus продают по цене суперкара

Гибрид советского лимузина и внедорожника Lexus продают по цене суперкара Авто, Тюнинг, Фотография, Lexus, Продажа, Длиннопост
Гибрид советского лимузина и внедорожника Lexus продают по цене суперкара Авто, Тюнинг, Фотография, Lexus, Продажа, Длиннопост
Показать полностью 6
105

Поищу дешевле

62

Ответ на пост «Продажа авто» 

28

Куда деть старое пианино? Минск

Куда деть старое пианино? Минск Пианино, Куда деть?, Без рейтинга, Продажа, Минск, Длиннопост
Куда деть старое пианино? Минск Пианино, Куда деть?, Без рейтинга, Продажа, Минск, Длиннопост
Показать полностью 6
1410

Это какой то новый развод? Или правда какая то команда пытается монополизировать чаты пикабу?

Это какой то новый развод? Или правда какая то команда пытается монополизировать чаты пикабу? Чат, Чат Пикабу, Вопрос, Продажа, Негатив, Без рейтинга, Длиннопост
Это какой то новый развод? Или правда какая то команда пытается монополизировать чаты пикабу? Чат, Чат Пикабу, Вопрос, Продажа, Негатив, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 4
253

Соседи 2

3833

Во Владивостоке дети вышли продавать игрушки, потому что в семье нет денег

Во Владивостоке дети вышли продавать игрушки, потому что в семье нет денег Владивосток, Дети, Игрушки, Продажа, Задержка зарплаты, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Во Владивостоке дети вышли продавать игрушки, потому что в семье нет денег Владивосток, Дети, Игрушки, Продажа, Задержка зарплаты, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Показать полностью 1 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: