раскрыть ветку (1)
Моя сестра живет в Новосибирске. Купила себе 2 пакрафта и все лето сплавлялась. Может вы где-нибудь пересекались
показать ответы
На белой же нет порогов, да и течение слабое, зачем с катамараном мучиться? На байдарке быстрее в два раза.
раскрыть ветку (1)
Мы там были неподалёку в августе 1994 года, тоже была тихая речка по колено, а потом каааааак началось!
На Большом Инзере мы были.
раскрыть ветку (1)












