-7

А можно нам кошек с длинной шерстью?

Настраивал и вёл рекламу только открывшейся ветеринарной клинике. Владелец (и главный ветеринар по совместительству) сильно переживал и периодически просил приезжать в клинику, чтобы обсуждать ситуацию.

На последней встрече спрашивает:

- DaBayLama, а можно рекламу настроить на владельцев именно кошек с шерстью?

- Да, можно, - отвечаю ему.

- Вот прям с длинной шерстью можно? С очень длинной?, - уточняет заказчик.

- Попробуем с длинной поискать. А зачем?, - спросил я.

- Жена зае*ала. Дома пилит, и тут тоже. У неё аллергия на кошек. Если их тут много будет, она домой поедет, и я Жанну смогу привести, - сказал заказчик.

Начали искать больше клиентов среди владельцев кошек, со временем жена заказчика перестала там работать, вместо неё пришла Жанна.

Жанна особо интеллектом не отличалась, и как-то даже засунула черепаху в микроволновку, чтобы она вылезла из панциря. Черепаху спасти удалось, а Жанну, видимо, уже не спасти. Хотя это уже совсем другая история...

-

Дубликаты не найдены

+13

ОСТОРОЖНО! @DaBayLama - это печально известный @LimakLi (почему это именно он #comment_158087937)

Данный товарищ - знаменитый любитель кидать клиентов, подробнее об этом здесь: Моя печальная история "сотрудничества" с @LimakLi.

+7

с черепахой уже перебор, а ведь могло и без лампы прокатить

+2

Откуда взялась жанна и куда поедет жена - ничего не понятно

раскрыть ветку 1
+2
Суть поста - лимакли может настроить рекламу даже с учётом длины шерсти кошек! Остальное на коленке придумал
+3
Судя по количеству идиотов среди клиентов Лимакли - либо он сотрудничает исключительно с пациентами психиатрической клиники, либо он просто пиздабол.
0

Жанну, очевидно, посадили не чтобы спасать, а чтобы ебать.

раскрыть ветку 1
+2
И быть ебимой
-1

В смысле как,  вылезла из панциря?  👀 Совсем вылезла?  Догола?!!!

раскрыть ветку 2
+1
Ну а как её ещё осмотреть, живот помять, дышите/не ждите?
раскрыть ветку 1
0

Ну да) логично))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: