А мне грустно
Есть люди-мемы. Про Чака говорили: "Если где полный жоп, то он придет и наваляет всем звезлюлей". И лениво смеялись, пережевывая миллион раз мемы и фразы с ним.
А теперь Чак Норрис умер, и какое-то странное ощущение: будто больше и нет на свете никого, кто мог бы навалять Злу так, чтобы оно залезло в свою нору, и до конца времен оттуда носа не показывало.
Про таких Джером говорил: "Вечнозеленые".
Спи спокойно, а как проснешься, тебя уже ждет Брюс на поединок. Дружеский, разумеется.
