А какие фетиши встречали вы?

Что-то вспомнилось. Когда мы с моим мужем были желторотыми птенцами, и только получили мотивирующий пинок из родового гнезда в свободное так сказать плавание, пришлось нам поснимать несколько квартир. Хозяйку одной из них я до сих пор иногда вспоминаю. Все начиналось как водится прилично, все строили из себя порядочных и адекватных людей при первых встречах, ну а потом внезапно видимо наступила весна. И я узнала, что главное, нет ГЛАВНОЕ в квартире это ВАННА. Она была обычной ванной обычной двухкомнатной квартиры, слегка уже пожившая и немного потрёпанная, но видимо что-то все же в ней было. Первый звоночек прошел мимо нас незаметно- сетования, что прошлые квартиросъёмщики грязнулями были, ванну засрали аж ужас! Второй звоночек как бы тоже мимо пролетел- просто невинные вопросы какие у нас шампуни, как часто мы моемся и подолгу ли. Бывает. Поднапряглась я, когда в день передачи денег она пришла с пакетом ванных принадлежностей, сказав что вычтет их стоимость из платы. Там был шампунь который без агрессивных сульфатов что могут покрытие повредить( я до сих пор не представляю как это возможно) и прочая лабуда для нашего мытья и отмывания ванны. Нам, зелёным птенцам уже слегка охуевающим от происходящего было рассказано, что ванну нужно мыть после каждого приема душа, даже если ты просто сполоснулся водичкой. А ещё обязательно вытирать каждый раз насухо специальной тряпочкой. И да,что за глупая привычка мыться каждый день, достаточно раз в два дня, ведь к вещам нужно относиться бережнее, мы же сознательные молодые люди. Так началась эра вранья. Мы так же мылись каждый день, только второй сидел на шухере у окна, ведь она жила через пару домов от нас и могла прийти с вопросом все ли хорошо, или угостить чем-то. Женщина она была неплохая, когда речь не шла о ванне. Мы решили съезжать, когда я однажды проснулась в 5 утра и поняла что в квартире кто-то есть. И да, это она мыла ванну. Оказалось что сегодня какой то там праздник и должна быть генеральная уборка, мы же работаем сегодня,не успеем, а днём ей самой некогда. Расстались мы без скандала, тихо и мирно. Сказали что просто снимем поближе к работе. Выдержали мы там примерно пол года. Вроде и невинный фетиш, но как-то все же пугало.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, фетишь это что то другое всё таки)

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Фетиш- в значении "обожествляемая вещь". За значение слова "пунктик" это тогда уже явно перевалило.
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

протереть ванну или душевую после душа это какбэ нормально, меньше сырости, меньше отложений на стенках (камень или ржавчина, подтёки), потом самому легче будет мыть, ёпти

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорю. Вот только не строго определенной тряпочкой, по траектории от центра к бокам и обязательно полностью насухо.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет тут никакого "обожествления".
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
"обожествление" в значении вознесения на пьедестал, а не что- либо связанное с Богом, если вы так подумали.
96
Автор поста оценил этот комментарий

Больше на проявление ОКР похоже у тетки.

Видимо своеобразный ритуал

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А для лл? Что за ОКР?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Все начиналось как водится прилично, все строили из себя порядочных и адекватных людей при первых встречах
После этой фразы считать ТС нормальным уже не представляется возможным

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не считай, я переживу)
16
Автор поста оценил этот комментарий

У вас там известь что-ли из крана 1к10 течёт?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, там была обычная вода. Даже лучше среднего по городу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда было интересно, спрошу у вас. Зачем вы отвечаете на вопрос, адресованный другому человеку?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У всех бывает)