3 поста-ответа
раскрыть ветку (12)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
И где эти опровержения? То, что в его канале этого нет не аргумент, оно же спокойно удаляется.
Пока нет))) Шарик сейчас яростно надрачивает как хохлы наши НПЗ бомбят, поэтому на шпица сил уже не остается.
раскрыть ветку (5)
и при этом почти полностью игнорирует прилеты по украм. а если и постит то "дитячий садочек, житловий будинок") в лучших традициях УНИАН и прочих петухов, которых он ранее так яростно хуесосил. видимо, опять жопу перепродал
раскрыть ветку (1)
так а что с ним не так то? Я пролистал его посты раз тут тему подняли, он постит то что ему присылают, горящие нефте-обьекты и разьебанные дома. При этом хуесосит всу которые устроили смотр у ЛС и их наши дальнобойными снесли. И так же как и мы(хоть что то понимающие россияне) насмехается над политической позицией РФ в проведении сво(красные линии, ресурсы поставляемые врагу, корумп связи итд)





