+=$ -> +<0

люди из-за плюсов выдумывают нехуевые такие схемы, а другие пытаются вычислить эти схемы. Боятся что то сказать, расстраиваются когда не то написали, постят что то ради плюсов. Кажется пора понизить курс этой валюты.
Автор поста оценил этот комментарий
Объяснил. Но правила есть правила. И их нужно соблюдать. Это можно было написать в описании или в самом посте. С предложениями тебе сюда admin@pikabu.ru
@moderator, поправьте если не прав.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так я и не нарушил правила. Смысл есть? Правильно, есть. Какие могут быть вопросы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По мне он бессмысленный. Объясни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"+" валюта за которой гоняются, +=$ то есть с такой же "лже-ценностью"(имхо). +<0 -сделаем так чтобы + ничего не значил.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор сам исправишь? http://pikabu.ru/html.php?id=wtf#7
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
приглядись, он не такой уж бессмысленый
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а ты чувак чертовски прав, щас специально включил клубничкое горячие, открыл первых попавшихся авторов сисястых постов, и действительно рейтинг у них у всех за 10000, сделали б в клубничке только с тегом "моё", и вправду только своеб выкладывали, и у лиги детективов работенка бы была, и такого кармадрочерства за счет чужих пись сись не было
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
именно, тогда наверху будет то что обсуждают, то что интересно, то что побуждает к размышлению и развитию своего мнения. А всякий шлак в отдельной ленте, которую можно так и назвать "шлак" или "прочее" ну или как раньше на форумах "курилка".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну полный интернет голых тёток.
Если надо плюсов - ищешь и выкладываешь.
Можно хоть сто тысяч рейтинга так насутенёрить.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дык я и веду к тому что это не показатель.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
предлагая новую систему репутации, карма будет даваться за коментарии оставленные к твоему посту/коментарию. Будет более живо и интересно нежели непонятный "прибавить один" это изничтожит троллей так как никто не захочет им повышать карму. Только нужна продуманная схема привязки комента к коменту.
показать ответы