9351

Диктуем текст

Всем привет.

Я решил наглядно продемонстрировать набор текста голосом с помощью своей программы. Голосовой набор пригодится вам случаях, когда требуется набирать большие тексты, но это удается с трудом, используя клавиатуру. Или например, вам нужно что-то записать в текст, когда ваши руки заняты. Можно одновременно чистить картошку и общаться в VK. Программа, с помощью которой я диктую текст, является полностью бесплатной. Называется laitis. Она готова к работе сразу после установки.

Большое спасибо за внимание и время.

Дубликаты не найдены

+118

А как программа определяет, в каких случаях переключаться на английскую раскладку? Мало ли что подразумевается под аббревиатурой "ВК". Например, волейбольный клуб. Не говоря уже о придуманных словах типа "laitis".

раскрыть ветку 83
+37

Попробовал записать текст.
Никакого редактирования, он сам:

Через 3 недели компания Intel анонсирует новые модели 14 нанометров процессор Coffee Lake S
Как видно, нормально распознал. С минимальными ошибками, которые вполне могли появится из-за того, что микрофон далеко
Иногда просят переписать рукописный текст. Буду пользоваться! Спасибо

Интересно, поможет ли она мне в after effects
раскрыть ветку 5
+115

1. Программа вставляет текст, а не печатает его. Раскладка не переключается в данном случае.
2. Программа умеет печатать текст, имитируя нажатия клавиш клавиатуры. Вот тогда раскладка переключается.
3. Если вопрос был про распознавание языков. В русском языке популярные английские слова распознаются как английские. Если нужно диктовать текст на английском - язык диктовки можно переключить в настройках программы или голосовыми командами из коллекции "Настройки Laitis": "Включить английский язык", "Set russian language".

раскрыть ветку 76
+33
Бабуль, внучок-то совсем рехнулся! С компуктерами разговаривает!
+675

Колдун, однако!

Но блин, как сложно стало писать фантастику - только придумаешь что-то, а его уже кто-то воплощает!

раскрыть ветку 167
+430

Ребят, не рассказывайте ему при умные колонки с Сири на борту)

раскрыть ветку 60
+114

Ага, придумал голосовой набор, а через каких-то 60 лет бум! уже кто-то воплощает. Невероятная скорость.

раскрыть ветку 34
+55
Я буквально сегодня удалил все, что написал в дипломке и начал диктовать его устно. Ибо писать уже достало.
раскрыть ветку 25
+26
- Ты случайно не знаешь, как называется программа, когда ты текст диктуешь, а она его в компе набирает?
- Секретарша!
+3

Извините что под топовым, но зашел почитать пользовательское соглашение... насторожило оно меня в общем.

раскрыть ветку 3
+2
Причем китайцы уже прикрутили к своим телефонам раньше чем ты успел придумать
+2

сингулярность

-23

гугл в с любом андроиде уже лет пять как так умеет

раскрыть ветку 37