9351

Диктуем текст

Всем привет.

Я решил наглядно продемонстрировать набор текста голосом с помощью своей программы. Голосовой набор пригодится вам случаях, когда требуется набирать большие тексты, но это удается с трудом, используя клавиатуру. Или например, вам нужно что-то записать в текст, когда ваши руки заняты. Можно одновременно чистить картошку и общаться в VK. Программа, с помощью которой я диктую текст, является полностью бесплатной. Называется laitis. Она готова к работе сразу после установки.

Большое спасибо за внимание и время.

Лучшие посты за сегодня
11090

Мужик сказал мужик сделал)

Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Deathman
Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Deathman
Показать полностью 2
10797

Тестировщик от Бога

7935

ЧГК компрометирующий

ЧГК компрометирующий Юмор, Анекдот, Картинка с текстом, Из сети, Повтор
7718

Как выбесить жену

7244

Всё под контролем

7018

Ответ NeemKashu в «Вот это самооценка у мужика!»

6782

Вот с этими людьми строить импортозамещение с нуля? Или лучше плюнуть и купить готовое в Китае?

Вот с этими людьми строить импортозамещение с нуля? Или лучше плюнуть и купить готовое в Китае?
6011

Я ненавижу людей, которые не могут шутить, но явно любят подшучивать над другими

5876

Главное не включайте это в машине

5717

Очень странный светильник

5442

Ответ на пост «Неудобно получилось...»

5347

Двойная фамилия

Двойная фамилия
5325

Чем отличается быдло от ублюдка

Чем отличается быдло от ублюдка Пляжный сезон, Море, Пляж, Мусор, Мат, Длиннопост, Негатив
Чем отличается быдло от ублюдка Пляжный сезон, Море, Пляж, Мусор, Мат, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 3
5150

Типичный домовой чат

Типичный домовой чат Юмор, Скриншот, Twitter, Соседи, Чат, Переписка, Многоквартирные дома, Шум, Общедомовой чат
5147

Похожие актёры

Похожие актёры Знаменитости, Актеры и актрисы, Сходство, Длиннопост
Показать полностью 7
4858

Экономная жена

4731

Странности освещения луны

4204

Ответ Трампа на обыски: Я храню все секретные документы на ноутбуке Хантера Байдена

Ответ Трампа на обыски: Я храню все секретные документы на ноутбуке Хантера Байдена
4175

Я сделал это!

4104

Ответ на пост «Тестировщик от Бога»

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: