Дубликаты не найдены

139 комментариев

по актуальности
+43
https://fatalspeech.codeplex.com/ - ссылка на проект. OpenSource
https://fatalspeech.codeplex.com/releases/view/113653 - ссылка для скачивания
https://vk.com/mikolaytis - мой вк, будут вопросы - пишите.
https://vk.com/brutalplayer - основной проект, плеер.
раскрыть ветку 37
+12
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=1785... - ссылка на веб установщик Microsoft .Net Framework 4.0
+9
Если хотите отблагодарить:
U248920972085
R340805744805
раскрыть ветку 10
0
qiwi есть?
раскрыть ветку 9
+3
Боже как я этого ждал! Все форумы облазил! СПАСИБИЩЕ!!!
+3
Чел спасибо за программу брутала, эта также замечательная, пиши я думаю найдется спрос.
+2
он путает тся и ться в словах =_=(общаТСя написал)
0
Стоп!! У тебя же был другой акк....
Заминусовали что ли? :)
раскрыть ветку 5
0
забанили на месяц, но срок давно прошел. не разбанили.
раскрыть ветку 4
0
он путает тся и ться в словах =_=(общаТСя написал)
раскрыть ветку 4
0
общаться. zстереть нет, все нормально. писал через программу
раскрыть ветку 3
0
Чего то не догоняю. Это юмор такой?
"The Page Could Not Be Found
Sorry, the page you requested was not found. Return to the CodePlex Home Page "

Или программка есть в природе?
раскрыть ветку 5
-2
пост был создан исключительно для получение оценки проекта. оценку я получил. проект закрыл.

примерно через месяц такой функционал будет в помощнике моего плеера.
раскрыть ветку 4
-9
@admin как давно поддержку безопасных ссылок ввели?
раскрыть ветку 4
+2
А какая разница, как давно?
ещё комментарии
ещё комментарии
+27
Автор молодец. Но хотелось бы добавить, мне кажется, чтобы избежать каверзных ситуаций перед каждой командой надо бы добавить какое-то слово,ну например играю я в игру и многие люди думаю любят говорить типо: запус ракет по врагу. программа может среагировать на это. Можно было бы придумать просто перед каждой командой говорить определенное слово ну типа: Спок запустить....(название программы). Просто так можно было избежать частых запусков ненужных. и ещё... я вот человек который очень далеко знаком с программированием(я вот понимаю, что да как действует, но очень далек) но мне бы хотелось вписывать новые команды, вот как нибудь бы упростить добавление новых команд... А так все супер)
раскрыть ветку 11
+14
Можно прописать перед командами это самое слово Типо "Смерд новая вкладка" "Смерд запустить браузер"
раскрыть ветку 7
+15
Джарвис, всю энергию на репульсоры!
+12
Мне нравится идея со смердом. Можно еще Холоп итд)
раскрыть ветку 4
+4
Джарвис запусти скайп.
+9
надо говорить "джарвес", как тони старк
0
есть правило "пауза", так же можно запаузить работу программы кликнув по значку в трее, если мне не изменяет память.

Так же в трее отображается активность программы.
раскрыть ветку 1
+3
ДА это все клево, но как видишь люди тоже за добавление какого-то обозначения, слова для программы). И на счет того, чтобы упростить добавление дополнительных задач для пользователей которые не знают программирование? ну например просто выбрал подраздел программы, прописал путь до екзешника и обозначил определенным словом запуск программы.
Я как графический дизайнер могу придумать логотип и внешний вид программы, как говорится, что могу тем и поделюсь))
+23
Самый лучший способ доработать программу-дать ее редактировать народу)
Прикольно одним словом вызвать пор..кхм..пикабу!)
+11
Ты меня лишил мечты, ради которой я и начал изучать программирование. Спасибо. При этом сделал всё так, как это хотел сделать я. А как работает распознавание речи? Это какой-то сторонний сервис?
раскрыть ветку 1
+10
Google Speech Recognition Services
+11
Надо еще, чтобы по команде "Блять!" программа возвращала все в исходное состояние)
раскрыть ветку 2
0
ctrl+z )))
0
А ведь примерно год-полтора назад с помощью программы GameCommander и, кажется, MKey, запилил подобное)))
При произнесении того самого кодового слова срабатывала комбинация Ctrl+Z.
+5
спасибо плоскую, пишу этот комментарий с помощью фото с плеч, благодаря этой программе у меня появился повод улучшить свою дикцию!
раскрыть ветку 1
+5
благодаря ей я понял что у меня говяная дикция)
+4
индикатор микрофона не активен, микро в вебку встроен
раскрыть ветку 1
0
у меня вообще не реагирует на микрофон
+4
программа на самом деле крута, пишу без помощи рук, одним голосом, правда на меня косятся уже
раскрыть ветку 1
0
ты не один такой дочка тоесть точка точка точка. о запятая запятая, наконец!
+3
О, это же тот чувак, который БруталПлеер сделал! Яро плюсую
+3
я не понял как работает гугл хромом почему не открывается новая вкладка этот комментарий я зачитал
+3
Прекрасная программа, действительно годный проект, еще одного лишил мечты :) уже пользуюсь, но как показали тесты, сочетания клавиш с контролом не работают, т.е. например если сказать в хроме "новая вкладка", имитируется нажатие только клавиши T без контрола.
раскрыть ветку 8
0
кстати -да.
прога отпад, надеюсь автор не закинет)
а вот контрал не работает
-1
странно. у меня всё ок. мб потому что у меня восьмерка...
раскрыть ветку 6
0
семерка. И глобальные команды с контролом в текстовых полях тоже ставят только буквы, что подтверждает. а с альтом работает.
раскрыть ветку 4
0
Тоже 7, тоже контрл не жмется. Альт жмется, шифт (удалить навсегда, шифт+дел) тоже жмется.
+3
А как прописать запуск какого-нибудь .exe-файла?
+2
классная штука, пишу сейчас с нее. . понимает все слова. одеваюсь и говорю, это прикольно.
+2
было 300+ рейтинг. куда за полчаса делись 300 плюсов? оо
+2
@blosterNew Знаешь, сколько времени твоя программа позволит сэкономить студентам, журналистам, писателям, юристам и многим другим людям? Даже посты на пикабу добавлять с ее помощью станет удобнее. Лига лени сделала бы тебе памятник, если им не было так лениво. Спасибо огромное.
+2
@blosterNew
Что прописать, чтобы запускался допустим хром?
А лучше - конкретные .exe

и почему-то не работают сочетания с ctrl, даже те, которые уже прописаны.
+2
Sergey Mikolaytis
проект не особо хорошо приняли, поэтому я удалил его с CodePlex.

Развивать его я буду, но уже в другом контексте.

У кого остались исходники - можете допиливать.

Я же улучшу алгоритм записи, добавлю пунктуацию, понимание падежей. Добавлю функционал добавления различных команд запуска экзешников и т.п. и прикручу это всё к BrutalHook.

В итоге плеер будет понимать голосовые команды, а набор текста и остальное будет идти в нагрузку.

Исходники будут закрыты.
------------------------------------

Не, ну нормально это?
+1
круто! автору +
+1
Ты что наделал??? Теперь во всех чатах, всех онлайнигр, школота вообще жизни не даст!
+1
Спасибо за отличную программу, давно искал подобное, но все варианты работали криво. Единственный минус в задержке, но оно то понятно, учитывая, что через гугл работает.
раскрыть ветку 1
-1
задержку можно сильно снизить, отправляя на сервер не словосочетания и предложения, а просто слова. Но тогда качество распознавания сильно падает.
+1
Вижу, и брутал плеер - твоё творение.
Сделай там пожалуйста обычный интерфейс. Не все любят полупрозрачные рюшики.
раскрыть ветку 3
0
уже пытался сделать, сложновато. мб на следующих выходных попробую
0
скинь ссыль на брутал
раскрыть ветку 1
0
+1
шикарная программа, не бросай этот проект он просто бомба!!!
+1
автор запятая красная программа спасибо точка
раскрыть ветку 6
+1
Как-то не удалось.
раскрыть ветку 5
0
запятые и точки надо выделять отдельным словом. То есть ждать пока напечатается до и после. Тыгды сработает
раскрыть ветку 3
0
. . , ! учись
+1
Я мечтал о такой штуке, только чтобы плюсом к ней был маскот. Как уже говорили про Вику из "Лабиринта отражений" или девочка-аватар программиста из аниме "Кошечка из Сакурасо", понимающая речь. Если прикрутить к программе няшную девочку-помощника, будет вообще круто.
+1
Жалею, что картавлю и не могу воспользоваться этой программой в полной мере =)
раскрыть ветку 1
+1
Я тоже картавлю, и программа очень даже распознает мою букву Р. А когда слушаю запись, слышу вместо Р - Д. Так что очень даже можешь воспользоваться этой программой в полной мере =)
+1
походу где-то создан пост о том, что эту прогу сделал автор, который написал брутал плеер, в котором типа был троян, и типа надо его минусовать. Час назад у поста был рейтинг 200.. 0_о
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Можно ссыль на этот пост?
+1
а этот текст написан полностью программы которая представлена в этом топики я надеюсь что этот пример покажет как программа может писать текст не отрываясь отто фигня. это точка написал. эту точку он написал 3 стереть стереть выделить стереть стеретьz влево блеать сука не пиши вот в воды интер интернет новая строка новая строка

Короче говоря я пытался написать текст (сверху) с помощью проги. Мило.
0
Я один заметил:
"луркоморье дуб зеленый"?
Луркоморье - это сайт такой
раскрыть ветку 2
+4
я зачитал стих правильно. ошибки распознавания убирать не стал, для наглядности
раскрыть ветку 1
0
у лукоморья дуб зеленый золотая цепь на дубе том написал без рук
0
чего то я тугой какой-то а как её скачать?
0
А можно тутор? ^^
Думал в качестве курсовой написать караоке, просто. :D
раскрыть ветку 2
0
в караоке надо сравнивать не только задиктованый текст...
раскрыть ветку 1
0
Я не могу сделать нормальный распознаватор звука. Остальное - фигня.
0
Как выполнять команды, вообще не получается
0
Возник вопрос, все команді использующие комбинации с Ctrl распознают только вторую часть команды(без кантрл)
раскрыть ветку 3
+1
комбинация клавиш должна выглядеть следующим образом:
^{нужная клавиша}
^ - ctrl
% - ALT
+ - shift
раскрыть ветку 1
0
Все, разобрался, хочу сказать огромное спасибо, очень напоминает Вику из Лабиринта отражений, все это сообщение набрал и ввел голосом
0
у меня так же.
не распознает команды в браузере вообще. сейчас говорю через программу. текст распознает отлично но команда не работает. проблемы с большими буквами в начале предложения а и как раз командами. . пытался копаться в коде ничего не получилось
0
"и аудиокнигу распечатать тоже можно"..)
оставлю коммент чтоб потом вернуться.
0
olololo тестирую программу ! знак доллара знак доллара знак евро евро евро евро рубль вопросительный запятая запятая, знак, путин панов проводник зубастик шляпа придача
0
Ты охуенен!
0
вопросы)
как можно писать с большой буквы голосом?
и нельзя ли заменить контрал, так его прога не читает. как писали выше.
0
Класс
0
По слову "БЛЯТЬ!!!" Надо делать Ctrl+Z.
0
хорошая программа, но довольно сырая. заставляет помучать. кстати пишусь с нее
0
А можно сделать что бы транслитом писало, например: говоришь текст и команду "Вставить транслитом'' и текст вставляется как "Privet" вместо "Привет"?
0
Думаю, стоит записывать речь прямо в оперативную память, чтобы не мучать винчестер лишний раз.
0
вот это минусуют тебя активно)
0
Что за новый формат FLAKE?
0
блин классная прога, спасибо. теперь только так коменты буду оставлять.знак= скобка это, вобщем смайлик не получился. грустный смайл точка блядь
0
https://fatalspeech.codeplex.com/releases/view/113653 - ссылка для скачивания
0
это ахуенно)
0
одеяло в казани зайка я навеки золотая как известный писатель сказал канешна в описании конечно конечно оао день сельского лунатика одела в казани ооо тд сильно разняться так говорил зай 1 в казани зайкина виде вода игра одеяло сказать одеяло в казани зайка я вики золотая балка нет одеяло казани зайка золотая где конечно запятая конечно конечно а о а о день одеяло сказать и так далее сталь сильно рознятся это говорил один сказать

ПХАХАХАХАХХАХААХ
это мне прога записала пока я сестре начал объяснять как работает прога потом через пару слов заметил что прога печатает и свалился под стол от того что она напечатала)
0
задумка классная, но мне было не очень удобно, потому что есть довольно ощутимая задержка (интернет у меня быстрый), и знаки препинания не очень удобно ставить, т. к. после того, как сказал нужное предложение, нужно подождать, и только потом говорить знак препинания, иначе программа пишет его словом. Но так как я в этом не разбираюсь, судить тебя точно не мне))
0
автор а как с качеством распознавания? ни ужели всё так хорошо?
0
проблема с командами которые выполняются сочетанием клавиш Ctrl+...
хотя и команды копировать и вставить прописаны в скачанной версии, они не работают, но с Alt всё работает, окна закрывает прекрасно. Синтаксис верен, всё как на сайте.
Автору спасибо, игрался как маленькое дитя...
0
Фичреквест: сделай кастомизируемый список фактов
0
Проект очень интересный, если понадобится помощь- обращайся, сделаю все что в моих силах
0
The Page Could Not Be Found
Sorry, the page you requested was not found. Return to the CodePlex Home Page

“Where did this page go?
Was sucked into a black hole
Four oh four not found”

If you would like to contact us regarding this issue, please use our contact form.

страница рипнулась
0
Поста закрыт. Но на тебе плюс.
0
Есть хорошая программа, не требует ничего после установки и причём - БЕСПЛАТНАЯ, скачать можно здесь http://dr-speech.ru/
-1
этот текст набираю голосом. проблема заключается не в распознавании текста, а распознавание команд! тоесть если в файле команд дата поставить перед командами какой либо идентификатор, он почемуто не распознает команды. не все покрайней мере. еще наверно было бы круто если он не перезаписал файл комон дата на выходе программ. жж, кстати, вот эти две буквы ж, это он распознает тиканье моих настенных часов: закрыть скобку. несмотря на то, что минимальный уровень шума микрофоне выставлен на семерка.
а вообще, если б было возможность как то ускорить распознавание например перенести движок на комп а, чтобы он не тратя время на связь google а предположим каждый какойто перевод откачивать обновление движка и бас данных это было бы круто!
но и конешно автообновление потому что прога мега супер! но следить за обновлениями невсегда хватает время память подводит, та которая в голове. это короткий текст я набирал через твою прога и это заняло примерно около десяти минут.
-4
ПОСОНЫ НИ КАЧАЙТЕ!"!!!!! ТАМ ВИРУС!!! У МИНЯ ТАК БРАТ УМИР, ПИШУ С ТАПКАВ.
-6
В Самсунгах андроидных подобная программа по умолчанию стоит...
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: