Найдены возможные дубликаты

Отредактировал NMPro 1 год назад
0

Зачем сразу выкидывать, нельзя что ли раздать на улице, себе "+" в карму и людям будет приятно.

0
А нельзя сразу выкинуть или отдать в какую нибудь организаю где пенсионерам подарят, ну или что этого рода...?!
0

Никуя не понятно!

раскрыть ветку 1
+4
Берём цветы. Ломаем цветы. Кладём в мешок. Выбрасываем мешок.
-1

Это из разряда уничтожение браконьерской икры. Премию Дарвина в студию.

раскрыть ветку 1
0
Мля...писал уже. Это не уничтожение хорошего товара. Это шлак
-1

На улице можно было раздать( Не могу смотреть, как ломают цветы

раскрыть ветку 1
+1
Отвечаю тут сразу всем. Там такое качество что даже себе не брали. А раздавать гнилые цветы такое себе...
-1

Деньги на ветер. т.е =- деньги в мешок.

А теперь обратно на работу - зарабатывать "цветы".

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
4804

8 марта vs 23 февраля

Сейчас смотрел видосы , где 8марта сотрудники ГИБДД, под предлогом проверки документов, останавливают девушек и дарят им цветы и поздравления.

У меня вопрос сотрудникам ГИБДД, уважаемые а где?????? МОИ НОСКИ на 23??

1268

8 марта и цветы

Моя мама родилась в 1962 году, сейчас она пенсионерка, но с ней на связь, как с единственным высококлассным специалистом в регионе вышел работодатель.

Я так рада за нее, она из тех, кто без работы чахнет. Восьмого марта мы созвонились, мама рассказывает, что с утра позвонили в дверь, открыла мама, а там работодатель с тремя букетами цветов: жёлтый, белый, красный…

Говорит: «Я помню, что вы что-то не любите в цветах, по-моему цвет….Вот выбирайте!». А мама не любит срезанные цветы в принципе, она агроном, растения холит и выхаживает, а срезанные цветы для нее символ напрасных усилий, она любит, когда цветы распускаются на земле…

Мама выбрала жёлтый, сказала, что заберет его, чтобы остальные его дамы не ломали голову - что это значит)))

2956

И правда так бывает

В преддверии 8 марта начиталась тут постов, где мужчины описывают, как дарят незнакомым женщинам шоколадки да конфеты.
Красивые жесты, добрые)
Порадовалась и забыла.

До сегодняшнего дня 😅

Итак, 8 марта.
Вышла на работу.
Улицы практически безлюдны.
Воскресенье же, 7 утра.

Топаю к остановке.
Замечаю вдалеке идущего навстречу мужчину.
Черные круглые очки кота Базилио, брюки в клетку, расслабленная походка.
А в руках - букет с нежными розовыми лепестками.
Удивилась: так рано, а уже идёт кого-то поздравлять, да ещё такой довольный.
Милота же)

Перевожу взгляд с приближающегося мужчины на горизонт дороги - где там мой автобус?

Вдруг мужчина сворачивает ко мне и с улыбкой протягивает букет.
Я не успеваю вытащить наушники и читаю по губам "это вам, с праздником!"

Беру букет и в удивлении не успеваю ничего толком сказать, кроме как "вы чегооо?!"
А он уже дальше пошёл.

Улыбку сдержать невозможно, я растерялась и даже не могу вспомнить, поблагодарила ли внятно этого человека.
Совершенно смутилась 🤦

Поэтому хотя бы тут хочу выразить благодарность всем тем, кто просто так дарит случайным прохожим настроение.

Спасибо вам)
Пусть женщины вас никогда не обделяют заботой и приятными сюрпризами!

И правда так бывает 8 марта, Добро, Сюрприз, Утро, Цветы, Букет, Праздники, Незнакомец, Длиннопост
Показать полностью 1
41

Очередной таймлапс моих цветов. Амариллис

Попробую добавить красок к этой зиме!

Съёмка велась 16 дней на телефон Samsung Galaxy A3 с помощью приложения Lapse It.
В этот раз не угадала с расположением, поэтому первый бутон раскрылся в обратную от камеры сторону. Но потом цветок наверстал упущенное.

Сразу скажу про увядающий цветок на заднем плане. Пуансетия. Не пойму: или ей не комфортно под постоянным светом, или у неё досрочно начался период покоя, такое бывает и вроде это нормально. С этим я разберусь. Уже посмотрела - корни у неё отличные, пересадила и буду ждать.
Всем удачи!

Источник

1250

Таймлапс одного из моих амариллисов

Сделала таймлапс съёмку одного из моих амариллисов. Сделала как смогла, прошу сильно не ругаться :)
P.S. В какой-то момент кажется, что он тебя сейчас сожрёт...
Удачи!

Источник

260

Декабрист. Таймлапс

Всем привет. Недавно выкладывала фотки своего мощнейшего декабриста.

Ну так вот. Ещё у меня вот такой кривенький таймлапс получился. Делала для своего инстаграма, поэтому вертикальное видео. Прошу прощения! И прошу сильно не ругать, это мой первый опыт такого плана.

На видео где-то 18-20 дней. Снимала только с естественным светом, соответственно все ночи я вырезала. Погода правда была так себе, и света было мало. Ну и камера на телефоне всё же слабовата. На следующий год буду учёная...
Снимала на Самсунг А3 (кажется), использовала приложение LapseIt, монтировала а iMovie.

И да, я знаю, что цветок на самом деле называется немного иначе...

Декабрист. Таймлапс Цветы, Кактус декабрист, Шлюмбергера, Комнатные растения, Растения, Вертикальное видео, Таймлапс, Видео
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: