8 марта
Так случилось, что в своё время на пикабу я делал масштабный проект из серии "Девушки и обыденность" про пикабушниц различных профессий, возможно когда нибудь у проекта будет и продолжение, но сейчас не об этом.
Я от всей души хочу поздравить с 8 марта всех участниц этого проекта, своих подписчиц, да и просто пикабушниц с которыми мало мальски знаком, а так же всех девушек кто просто увидит это поздравление! Желаю вам любви, здоровья, удачи, да и всего того, что сами себе желаете, а главное, чтобы ваши мужчины помнили о вас и уделяли вам внимание не только 8 марта, а как можно чаще. Ведь если бы не было бы вас, то и не было бы нас, мужчин...
С праздником вас!!!
