83-я пошла - еще 3 миссии намечены на 17 ноября

Это будут две миссии Starlink из Флориды и Калифорнии, а также долгожданный испытательный полёт системы Starship из Техаса

83-я пошла - еще 3 миссии намечены на 17 ноября SpaceX, Космонавтика, США, Технологии, Спутники, Falcon 9, Запуск ракеты, Ракета, Космос, Длиннопост

SpaceX:
— Развёртывание обоих спутников O3b mPOWER - подтверждено.

83-я пошла - еще 3 миссии намечены на 17 ноября SpaceX, Космонавтика, США, Технологии, Спутники, Falcon 9, Запуск ракеты, Ракета, Космос, Длиннопост

Два спутника связи O3b mPOWER люксембургской компании SES массой 3400 кг, которые будут работать на средней околоземной орбите высотой 7825 км над Землёй

83-я пошла - еще 3 миссии намечены на 17 ноября SpaceX, Космонавтика, США, Технологии, Спутники, Falcon 9, Запуск ракеты, Ракета, Космос, Длиннопост

Подписывайтесь, чтобы оставаться в курсе актуальных и горячих новостей о космонавтике и SpaceX!

83-я пошла - еще 3 миссии намечены на 17 ноября SpaceX, Космонавтика, США, Технологии, Спутники, Falcon 9, Запуск ракеты, Ракета, Космос, Длиннопост

SpaceX

2.6K постов8.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строго рекомендуется:

1. Поддерживать авторов и специалистов по теме плюсами :)

2. Адекватно задавать вопросы и адекватно отвечать на них

Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества.
3. Троллинг сообщества, неаргументированный хейт, флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.4 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @pikabu