5 минут.

Просто крик души.
Около недели назад по выставленному мной объявлению (репетиторство) дозвонилась женщина."Нужен репетитор для ребенка. 5 класс". Поговорили, всех все устроило, договорились о встрече.  Сам я живу, пардон, в "жопе города"(Волгоградцы поймут насколько много времени тратится на перемещения), а клиент еще в большей жопе, но примерно в тех же краях(что и стало ключевым фактором согласия). Первая встреча состоялась успешно. Решили сотрудничать. С поправкой на то, что "в случае отмены занятия предупреждайте заранее пожалуйста. К вам ездить
пздц как неудобно  достаточно тяжело, тратится много времени и т.д."
Клятвенно заверили, что все будет в лучшем виде.
Вусмерть  устав за день путешествовать по ученикам при дерьмовейшей погоде и неожиданно заболевшей голове, я героически отправился проводить последнее на сегодня занятие с другой части города, грустно поглядев на промелькнувшую мимо "домашнюю" остановку. Ех, сейчас бы домой...Но договор дороже денег. А тут еще и денег дадут. Едем.
Вот честно, даже чуть-чуть погордился собственным упорством. На часах 18:32, занятие в 19:00. Могу же не успеть. Нервничаю. Еще больше начинает болеть голова.
Маршрутка оказалась шустрой. Отлично.
18:50 я на нужной остановке.
18:55 (подхожу к нужному подъезду). Звонит сотовый.
(К-Клиент)

К-Здравствуйте, 4elobek1, не приезжайте сегодня.Не надо.
Я-Хм, ув.клиент, а ничего, что я уже у подъезда, а до занятия меньше 5 минут? Я к вам не из соседнего подъезда прихожу!
К- Ну я же вас предупредила...
Еле сдержался, чтобы не высказать все, что думаю на этот счет. Положил трубку. Заблокировал контакт. Вернулся злой на остановку, пытаясь поймать маршрутку(помним же, что жопа мира). Поморозился минут 20. Плюнул и уехал на такси.


Ну вот как так?