-7

3 недели назад начал учиться рисовать)

Очень интересно ваше мнение. Рисунки к сожалению пока не из головы, а перерисованные. В комментариях еще. Кому интересно могу скинуть с чего срисовывал.
3 недели назад начал учиться рисовать) Очень интересно ваше мнение. Рисунки к сожалению пока не из головы, а перерисованные. В комментариях еще. Кому интересно могу скинуть с чего срисовывал.

Найдены возможные дубликаты

+2
Иллюстрация к комментарию
+2
Перерисовывать из памяти намного сложнее чем перерисовывать с бумаги, если рядом лежит картинка, я очень хорошо нарисую, а если убрать её и попробовать нарисовать по памяти, ничего не получается...
раскрыть ветку 1
+1
когда пробую что-нить из головы рисовать каракули выходят)
+1
Ясн. Через полгодика еще загляну со своими рисунками.
+1
Неплохо, не переживайте из-за минусов :)И еще - попробуйте рисовать реальные объекты, допустим стоит стакан или там коробочка какая на столе - нарисуйте. Сначала с одного ракурса, потом с другого. НаУчитесь передавать объем с помощью теней, узнаете о перспективе. Потом людей. Удачи.
раскрыть ветку 1
+1
Это то что мы рисуем на парах) Стул один и тот же, фронтальное изображение и перспектива. Вчера рисовали цилиндр =)
0
Ушел плакаться в подушку
0
С преподом учишься или по книжке какой?
раскрыть ветку 2
0
Учусь на специальности "Графика и дизайн". Один из первых предметов это Основы Рисунка простым карандашом. Сейчас скину то что мы рисуем на парах )
0
0
Все путем, главное не бросать рисовать. Для начала не плохо)
Все мои школьные тетради были убиты такими рисунками, я их потом в цифру перевёл и обработал)))
раскрыть ветку 1
+1
кстати не плохая идея) А можно глянуть?)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: