32 года

Первый пост... На днях исполнилось 32 годика. Как то закралась такая мысль в голову что я имею сейчас? И знаете,как то грустно становится- развёлся почти 3 года назад, алименты как положено, квартиру, купленную в браке оставил ей,забрал машину (сейчас жалею,что не стали изначально подавать на раздел имущества), долги,нажитые за годы брака и после (знаю,что осел,влез в яму сам), живу в свободной квартире сестры...имею все шансы остаться без регистрации в семейной квартире... Есть дочка любимая, красавица и умница, папу любит несмотря ни на что. Год после развода мучился не знал как жить дальше,позже начал встречаться с девушкой,которую я смело могу назвать первой любовью...но спустя время понимаю,что люди мы уже не те,что были 13 лет назад, все в работе, в проблемах, она тоже в разводе, сводит концы с концами,помогаю как могу,но вижу что ей это то ли не слишком нравится,то ли она это воспринимает совсем как само собой... Работаю пожарным в мелком городишке на 30к населения...з/п не ужасная,но все таки на жизнь не хватает,благо есть время на подработки между сменами-они и выручают. Работу люблю-это призвание,уходить морально не хочется, хотя смог бы найти что то более высокооплачиваемое, или даже начать свое... Из хобби-столярное дело,но как вы наверное поняли выше времени не хватает от слова совсем...
Пост написан просто чтобы выговориться, вдруг отпустит эта грусть или начитаюсь коментариев о том,какой я идиот и тоже полегчает) всем спасибо...