300 засранцев

300 засранцев 300 спартанцев, Древняя Греция, Персия, Спарта, Юмор, Зеленый слоник, Сергей Пахомов (Пахом), Владимир Епифанцев, Длиннопост

Ну хочешь я тебя после войны царем всей Греции сделаю?

— Да, хочу царем, у меня тоже царство было, великолепное, на огромную армию похоже, я в покои свои пошел, а мне, жена с аристократом там изменяла, восхитительная история, да?!


— Ох!


— (Передразнивая) Оу!..


— У меня тоже во дворце случай был однажды…


— Да, потом пришили того аристократа, да.


— Это… Меня научили бессмертные, ну если… ну в шатер ложишься… ну они «лагерь» так называли…


— Нет-нет, я не понимаю, подожди, Ксеркс, тебе что, всё… тебе просто без разницы, что я, ору на тебя, что я на тебя гоплитов могу отправить, тебе просто наплевать, да?


— Да ладно, ну… ну что вы злые греки-то такие?


— Кто вы-то злые, а? Кто «вы», перечисли мне, кто, кого ты здесь видишь, а? Вторгнувшийся.


— Ну чего, здеся мы вдвоём с тобою переговоры ведем, правильно?


— Здеся… Кто тебя научил так говорить «здеся»? А? Здесь, чужеземец! Ты мою страну завоевывать пришел, надо говорить правильно, ты же царь Персии! Не позорь, регалии, не позорь! Чё ты напялил-то? У меня никогда не было, а ему составили. Восхитительно, блядь. Восхитительно просто. Дай сюда, ублюдок… Ещё контратаку получишь, перс…


— Ну чего ты трону-то бросил, это потом…


— Всё, тебя… тебя свержение ждёт, а он регалии царя носит.


— Подданные ругаться потом будут на меня.


— Царь, блядь. Содомит ты, а не царь, блядь.


— Ну чё ты… сломал трону-то?


— Трону. Какую трону, а? Трон, мать твою. Трон, блядь, он один, ёпт, я его сломал.


— Ты же хороший правитель…


— Я хороший правитель, и ты, тоже, восхитительный государь просто, да…


—…воинственный такой.


— Ой, а ты какой воинственный, я просто, блядь, тащусь. Просто резвлюсь, весь день, здесь сижу и смеюсь, как на врумалиях, клянусь Аресом.