26 лет - ума нет)
Вот и я официально могу заявить, что одной ногой шагнул к тридцати годикам. Достаточно странное ощущение, буду сидеть дома, кушать роллы и стримить на твиче. А ведь десять лет назад в этот день мы тусовались со знакомыми на набережной Перми (более сорока человечков, из которых я был самый младший - мои любимые панки из клуба Морион "13").
Десять лет пролетели быстро и незаметно. Успел окончить колледж и сменить три профессии, четыре места жительства. И остался практически без друзей... Пугает, как быстро из наших жизней уходят люди, меняются интересы и круг общения становится с каждым годом всё меньше.
Унывать не буду, и прошу каждого прочитавшего поднять кружку сока за ход жизни и за её перемены к лучшему. Люблю тебя, Пикабу!
Всем счастья и добра, ну и здоровья конечно же.

Лига Дня Рождения
2.6K постов2.6K подписчиков
Правила сообщества
1. В сообществе публикуются ТОЛЬКО посты с поздравлениями с днем рождения.
2. Проявляйте уважение к членам сообщества и к тем, кто отмечен в постах. Без негатива, пожалуйста :)