-4

2019  ты убиваеш мое детство, может хватит ?

Кирилл Толмацкий — российский рэп-исполнитель, автор песен, композитор, актёр и поэт, известный под сценическими псевдонимами ДеЦл и Le Truk

3 февраля 2019 г.

2019  ты убиваеш мое детство, может хватит ? RIP, Детство, Децл, The Prodigy, Люк Перри, Беверли-Хиллз, Кит Флинт, Длиннопост

Кит Флинт — танцор и вокалист британской электронной группы The Prodigy

4 марта 2019 г.

2019  ты убиваеш мое детство, может хватит ? RIP, Детство, Децл, The Prodigy, Люк Перри, Беверли-Хиллз, Кит Флинт, Длиннопост

Люк Перри известный по роли Дилана Маккея в сериале «Беверли-Хиллз, 90210»

4 марта 2019 г.,

P.S. Достал альбом и смотрю на мое фото 1998 года, где за спиной плакаты из журнала COOL, и там именно это фото Кита Флинта.

Найдены возможные дубликаты

+13

А ты бы про них вспомнил если бы они не померли?

+3

Хм, Детцела откровенно говоря никогда специально не слушала, максимум по радио, что то проскакивало. По человечески его жалко.

The Prodigy я бы сказала культовая группа моей молодости, нет я не была прям фанатской, но их музыка нравилась, дискотеки благодаря их хитами становились великолепными, жаль Кита Флинта, талантливы был мужик, хоть и очень любил эпатировать публику, в сети пишут, что не справился с уходом жены.

А то что Люк Перри ушёл я не знала, ваш пост рассказал мне об этом, очень жаль, приятный был актёр, скажу откровенно в подростковом возрасте он мне очень нравился, считала его самым красивым из всего сериала Беверли Хиллз 90210. Пыталась некоторое время назад пересмотреть этот сериал, увы не зашло, видимо это сериал рассчитан только на подростков, что бы он нравился. Остановилась посмотрев несколько серий, решив не разрушать приятное ощущение, которое когда-то создал этот сериал.

Время бежит, юность уже далеко за плечами, многое забывается, что то иногда всплывает в памяти заставляя ностальгировать и вспоминать те уже далёкие годы. Люди с обложек старых журналов увы уходят и становятся историей, но так или иначе, помнить этих людей когда-то создававших наше настроение мы наверняка будем, случайно натыкаясь на знакомые песни, да и просто вспоминая молодость.

+5
Да ты что, я только начал! (с) 2019
+8

Какое детство, судя по твоей орфографии и твоему нику тебе 11 и тебе завтра в школу /0

Иллюстрация к комментарию
+4
Вилку в печень - Кинчев вечен!
+1
И ведь знаю, что музыку делал Лиам, но без этого прыгающего черта Продиджей не представляю...
0

Ещё только начало года.

Лучше 31го декабря начать вспоминать.

Никогда не понимал этих увлечений кем то

раскрыть ветку 5
+2
Это не только о фанатах, это об эпохе. Это будто день, когда тебе говорят, что Инвайт больше не продается, да и "лизуна" уже не купить...
раскрыть ветку 4
0

Ну и что? Не торкает. Как в новой песенке Ундервуда: "Всё, что нам сегодня похуй, потомки назовут эпохой"

Обо всём старом и не всегда хорошем говорят хорошо только потому, что там была беззаботная молодость.

раскрыть ветку 3
-3

а ещё честер беннингтон недавно тоже. пора и нам по ходу в простыню заворачиваться и ползти потихоньку))

раскрыть ветку 2
0
Летом 2 года будет как
0
Тут за 2019 год пишут, не раньше
Похожие посты
565

Портрет Кита Флинта из The Prodigy появился на стене во дворе на Лиговке 

Портрет Кита Флинта из The Prodigy появился на стене во дворе на Лиговке  Санкт-Петербург, Граффити, Кит Флинт, The Prodigy

В центре Санкт-Петербурга торжественно открыли граффити в честь бессменного участника британской группы The Prodigy Кита Флинта. Изображение танцора и музыканта красуется во дворе дома №47 по Лиговскому проспекту, где находится культовый магазин Castle Rock, прекрасно известный поклонникам тяжелой музыки.

Граффити Кита Флинта соседствует с изображениями лидера группы «Король и Шут» Михаила Горшенева (Горшка), умершего в 2013 году, а также Константина Кинчева из группы «Алиса», который до сих пребывает в добром здравии.

Изображение знаменитого музыканта создает автор закрашенного коммунальщиками портрета Иосифа Бродского Олег Лукьянов

Организатор мероприятия, лидер российского фанатского сообщества группы Prodigy Festival 18/09/20 Дмитрий Монич рассказал изданию, что изображение не согласовали с властями города. Поэтому его покрывают защитным слоем. Активист пояснил, что в Санкт-Петербурге коммунальные службы почему-то не закрашивают непристойности и матерные слова на стенах, а изображения известных людей закрашивают, как это было с Иосифом Бродским.

300

Кит Флинт The Prodigy

Кит Флинт The Prodigy Кит Флинт, Портретная кукла, The Prodigy, Текстильная кукла, Рукоделие без процесса, Интерьерная кукла, Рейв, Видео, Длиннопост
Кит Флинт The Prodigy Кит Флинт, Портретная кукла, The Prodigy, Текстильная кукла, Рукоделие без процесса, Интерьерная кукла, Рейв, Видео, Длиннопост

Муж помог снять клип ⬇️

Ткань - хлопок. Волосы - шерсть. Набивка - синтепух. Рост 43 см. Рисунки закреплены фиксативом и не стираются от прикосновений. Не мочить.

На создание куклы ушло примерно 10 дней, долго разбиралась с татуировками и вязала жилет.

Рада, что была возможность побывать на концертах и увидеться ✊

Показать полностью 5 2
527

Достойное прощание

Наткнулся случайно на видео про похороны фронтмена Prodigy Кита Флинта. Вроде оно уже было тут, но я пропустил.

Я не хочу хайпить на этой теме, я хочу поделится впечатлением.

А я был очень впечатлен! Куча людей всех возрастов, на улицах музыка, радость, люди танцуют, смеются. Все свободно ходят, никто никого не теснит, не гоняет омон. Гроб в стеклянной карете, выдны огромный смайлик из цветов и логотип с муравьем. Кругом флаги Prodigy. Люди аплодируют, скандируют «Кит! Ты крутой!» приветствуют группу аплодисментами. Гроб несут под песню SOAD “Aerials”. Фанатов отделяет только канат на высоте полметра. Это даже я зык не поворчивается назвать похоронами, это очень крутые яркие проводы крутого яркого человека!

Никакого ОМОНа отоваривающего все дубинами, заборов, лимузинов и левых звезд в стразах, которые лезут через черный ход, чтобы по быстрому толкнуть дежурную речь и свалить, ибо некогда! Никаких Малаховых, которые 3 недели на всю страну делят с хер пойми кем твое имущество и тащат грязное белье из всех щелей, как было с Началовой в тоже самое время, что и проводы Флинта!

Надеюсь и у нас так научатся, а я поуду еще раз переслашаю the fat of the land, с которого the Prodigy начались для меня в далеком 1997.

7603

Так фанаты проводили в последний путь Кита Флинта, солиста группы The Prodigy.

Так фанаты проводили в последний путь Кита Флинта, солиста группы The Prodigy. The Prodigy, Траурный марш, Кит Флинт, Великобритания, Фанаты, Длиннопост
Так фанаты проводили в последний путь Кита Флинта, солиста группы The Prodigy. The Prodigy, Траурный марш, Кит Флинт, Великобритания, Фанаты, Длиннопост

Кит Флинт умер 4 марта на 50 году жизни. На отпевание были допущены только семья и близкие друзья Флинта, но служба транслировалась через динамики на улицу. Также фанаты приняли участие в траурной процессии, подробный маршрут которой был опубликован в приглашении. При этом поклонников просили "веселиться и пошуметь" в честь умершего вокалиста группы.

Показать полностью 3
2716

Николай Дроздов вспомнил, как снимался с Децлом в «Последнем герое». «Был полезен, умел настоять на своем»

Николай Дроздов вспомнил, как снимался с Децлом в «Последнем герое». «Был полезен, умел настоять на своем» Децл, RIP, Николай Дроздов, Последний герой, Знаменитости

Николай Дроздов о смерти рэпера: «Это большая беда»

Путешественник, ученый-зоолог и ведущий программы «В мире животных» Николай Дроздов рассказал «URA.RU», каким был Децл на необитаемом острове во время съемок «Последнего героя». Четвертый сезон реалити-шоу, в котором встретились Дроздов и Кирилл Толмацкий, «Первый канал» снимал в 2003 году.

На необитаемом острове между Панамой и Коста-Рикой Децл с Дроздовым жили в племени «Скорпионов». По словам ученого, Кирилл был очень полезен для команды. «Он был очень работящий. „Хватит трындеть, надо работать“, — говорил он. Он заботился о том, чтобы еда была. Кирилл приезжал на остров не для того, чтобы попиариться, а чтобы достойно пройти испытания, и он их прошел», — пояснил нашему агентству знаменитый телеведущий.

Вместе с тем Дроздов подчеркнул, что Децл был оригинальной личностью. «Умел настоять на своем. На острове были общие правила, что участники ходят только в банданах. Кирилл единственный сказал, что не будет нарушать свой имидж, и ходил в кепке», — добавил Дроздов. Телеведущий также выразил соболезнования родным музыканта. «Это большая беда, я представляю, какой это удар для отца, мои глубокие соболезнования родным. Кирилл был замечательный человек, думаю, он попадет в рай», — отметил Дроздов.

Рэпер Децл умер 3 февраля. О гибели музыканта сообщил его отец, продюсер Александр Толмацкий. Концертный директор музыканта Павел Беленец пояснил, что у 35-летнего Кирилла остановилось сердце.

Источник :https://m.ura.news

11103

«Кирилла больше нет»: умер рэпер Децл

Не стало Кирилла Толмацкого, известного как рэпер Децл. Об этом сообщил на своей странице в Facebook его отец.

«Кирилла больше нет»: умер рэпер Децл Общество, Некролог, RIP, Децл, Музыка, Русский рэп, Рэпер, Видео, Длиннопост, Кирилл Толмацкий

Сообщение на стене Александра Толмацкого появилось в 6 утра по московскому времени. Отец артиста написал всего три слова.

Что именно произошло не сообщается. К соболезнованиям присоединились знакомые и коллеги артиста. Кириллу Толмацкому было 35 лет.

Кирилл Толмацкий родился 22 июля 1983 г. в Москве. Артист известен под сценическим псевдонимом Децл.

Дебютный альбом исполнителя «Кто? ты» (2000 г.) входит в число самых продаваемых альбомов в России, с тиражом более миллиона экземпляров. Считается, что Децл спровоцировал в России волну популярности музыкального направления хип-хоп.

Его первое выступление состоялось на фестивале Adidas StreetBall Challenge в Москве. После этого лицо рэпера было помещено на обложку ноябрьского выпуска журнала «ПТЮЧ».

Даже после падения популярности артист продолжил выпускать сольные альбомы. Последний − «Неважно, кто там у руля» − вышел в 2018 г.

Также Децл играл в кино. В 2005 г. он сыграл рэпера в фильме «Продается дача». В 2013 г. исполнил главную роль в короткометражной картине «Рай по требованию». Сыграл в эпизоде сериала «Закон каменных джунглей».

Источник:

https://tvk6.ru/publications/news/40432/

«Кирилла больше нет»: умер рэпер Децл Общество, Некролог, RIP, Децл, Музыка, Русский рэп, Рэпер, Видео, Длиннопост, Кирилл Толмацкий

via

Показать полностью 1 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: