-10

2000 рублей. Волшебные купюры

Сегодня, впервые, в моих руках оказалась новая купюра номиналом 2000 рублей. Такая яркая, красивая банкнота производит впечатление ненастоящей и я решил ее проверить с помощью приложение на телефоне "Банкноты 2017". В нем имеется подробное описание внешнего вида новых денег и отличительных знаков купюр достоинством в 200 и 2000 рублей. Действует "проверка" с помощью камеры телефона, которую необходимо навести на купюру.

Самое интересное, на мой взгляд, в этом приложении это яркая анимация, которая очень увлекает и удивляет; это двигающиеся 3D картинки: планеты, корабли, машины, одним словом - волшебство))

А что вы думаете по этому поводу?

Дубликаты не найдены

+1
Приложение красивое а деньга хз ещё не доступна
раскрыть ветку 2
0
В Казани уже в декабре пользовался, конечно минут 10 проверяли, но тем не менее приняли)
раскрыть ветку 1
0
Везёт! Мне Чо-то в Мск не попались 😢
0

даже на чёрно-белой ксерокопии работает,проверено лично )

0
На один раз забава с приложением. Получила 2000, скачала, один раз проверила и все. Удалила приложение.
0

Приложение ничего не проверяет. Вы можете хоть с экрана компьютера сканировать. Это называется дополненная реальность

0
0

Я думаю что в приложении тупо сохранены данные голограммы и оно анализируя банкноту запускает то что нужно, в самой банкноте никакой такой голограммы нет, самая обычная банкнота

раскрыть ветку 1
+1

Охереть вы гений. Конечно же. Все эти 3д модельки хранятся в приложении.  Банкнота лишь маркер

0

Подобное можно сделать и с парой точек на чистой бумаге.

0

Я ничего  не думаю  по  этому поводу

0

я думаю, что нахуй эти новые деньги до мая

0
Тебя разморозили что ли ? )))
-1

Думаю-зря они космодром "Восточный" там нарисовали,говорят там много неудачных запусков и зарплату работягам не платят.

раскрыть ветку 1
0

А про мост-многие СМИ так и вовсе утверждают,что он в любой момент рухнуть может.

-3

Пора уже 50000 р. делать бумажку

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: