17 лет спустя1
Прошло 17 лет. На первой фотографии нам двоим 34 года, а на второй уже каждому по 34. Время летит очень быстро.
Мы приехали в Нижнюю Салду на то же место, где сделали первую фотографию, и обнаружили что того моста уже нет, а на его месте стоит другой - сфотографировались на нём.
И фото всей командой, как промежуточный итог нашего пути.
Было бы здорово также сфотографироваться ещё через 17 лет)



Истории счастливых отношений
50 постов392 подписчика
Правила сообщества
Приветствуются любые посты на тему счастливых отношений между мужчинами и женщинами: истории из жизни, описания приятных сюрпризов, романтичных поступков, помощи в трудную минуту и т.д. А также мемы, юмор, короткие (и не очень) видео по теме.
Нежелательны посты и комментарии на тему гендерной войны, обвинения, дискуссии вида "какие мужики/бабы твари" и т.д. – для этого на Пикабу хватает других сообществ.
Уважайте друг друга, и ни у кого не будет проблем.