9040

10$ по-венесуэльски.

Да, да, да.... Это 10 долларов США.

Пикабушники просят привезти им венесуэльских денег, ну я и собираю. 

10$ по-венесуэльски. Венесуэла, Венесуэльский кризис

В упаковке от Ц.Б.  Венесуэлы.

Кстати, знакомая директор банка показала комнату где лежат вышедшие из обращения банкноты. Попробую забрать грузовик денег бесплатно. Об этом будет фоторепортаж.

Дубликаты не найдены

+1351

ТС у тебя ведь есть бассейн! поменяй десять долларов на железную мелочь, заполни ей бассейн и купайся в деньгах как Скрудж макДак!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 205
+1723
раскрыть ветку 171
+196

"Это же куча твердого вещества, образующая твердую поверхность, ААААА"

раскрыть ветку 30
+47

А я бы на купюрах повалялась))

раскрыть ветку 1
+437

Он в костюме пяточка?

раскрыть ветку 132
+10
Просто Скрудж Макдак состоит из невероятно плотного и прочного вещества, которое плотнее монет. А этот жалкий человек лишь кусок мяса да костей.
-189

Вот это ржака, полный хохотач бля

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+53

Автор, если хотите попасть в новости - ввозите в Россию. Так и вижу заголовок: "Мучной магнат пытался ввезти в Россию триллион триллионов венесуэльских боливаров."

Одну купюру как нумизмат и бонист резервирую. Назначайте встречу любителей мучного бизнеса.

раскрыть ветку 7
+18

Фура Венесуэльской валюты была отправлена в Российскую федерацию.

Подобного экономического чуда ожидают почти все страны Латинской Америки и Африки.

раскрыть ветку 3
+7
Если ТС привезет этот грузовик в Россию, то Соловьев запоёт о возврате инвестиций...
+2

Если он занимается венесуэльской мукой, то какой-то триллион триллионов для него пустяк.

раскрыть ветку 1
+31
Значит мы все миллиардеры!!! Правда боливарские....
раскрыть ветку 5
+2
Имею у себя в коллекции одну бумажку в 10 триллионов зимбабвийских долларов. Так что я триллионер 😂
раскрыть ветку 4
+8
А можешь отправить пару монет почтой в Россию
раскрыть ветку 3
+3

Такой же вопрос

раскрыть ветку 1
0
Он приедет скоро в Россию. Привезёт.
#comment_137060760
+13
А ведь отличный вариант, скупить мелочь и хранить её, потом сдать на металл, думаю можно обогатиться в десятки-сотни раз.
+4
$10 это три мешка монет как на картинке. Чтобы бассейн наполнить, подороже воды намного получился.
Сори, что разбил такую красивую мечту(
+1

Железные деньги наверняка можно в лом в других странах сдавать дороже, чем их номинал

0
1$ к 3290 боливаров. Особо не поплескаешься. В 95 году 1$ стоил 4500 руб. Нули уберут и все у них наладится, как у нас в 97-м.
0
А вы когда-нибудь пробовали воткнуться в кучу металла? Пусть это даже будут не монеты, а металлический порошек?
0

Или сдай в цветмет.

-1
Лучше на металл сдать
-7

Наши уже Венесуэлу захватили?👍👍

раскрыть ветку 7
+14
#Каракаснаш
+3

таки да!

+1
По крайней мере один агент точно есть , и он вербует пикабушников.
-18
Ваши это какие? Которые опять хотят кровь кишки гной грязь и культ почитания?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
+569

Мелочь бери в цветмет сдаш

раскрыть ветку 93
+337

А бумажные на топливные брикеты как раз сгодятся)

раскрыть ветку 81
+286

Мне интересно могу ли я в российском банке заказать нужную мне валюту. К примеру захотелось мне бразильских реалов, пришел я в банк и сделал заявку. И через неделю я отдаю рубли, а мне бразильские реалы, или юани. Есть ли такая услуга в наших банках ?

раскрыть ветку 70