0 эмоций
Сейчас спускаясь в метро, на станции "Василеостровская" парень стоя поднимался и говорил по телефону,. Внезапно схватился за поручень, не удержался, упал и покатился вниз по эскалатору. . Далее так и поднялся лежа и бессознания . У девушки стоящей за ним 0 эмоций. Будто это обычное дело.
Я бегом вниз к дежурной. Она остановиоа эскалатор только, когда я ей скащал и она увидела, как парня оттаскивает дежурный с эксколатора на верху.