Серия «Т-уй»

7

Продолжение поста «Т-Банк, кэшбэк и программа лояльности наоборот»3

Серия Т-уй

Как я уже писал ранее, Т-Банк кинул меня на солидный кэшбэк за покупки на @Avito и отказался возвращать деньги за Premium-подписку. Хотя я не только не получил услугу, которую мне обещали при покупке Premium, но еще и получил сомнительные обвинения непонятно в чем.

В чем именно — сказать не могут. Но, как уверяет банк, они провели несколько проверок и вынесли несколько убедительных вердиктов, что сказанное ими верно с их слов и мне следует им верить.

Продолжение поста «Т-Банк, кэшбэк и программа лояльности наоборот»

И тут у меня возник вопрос к представителям @Avito,

Мои покупки честные: возвратов, отмен, проблем с товарами не было. Товары были оплачены, отправлены и получены. То есть Avito получил оборот, ликвидность и комиссии — за сделки, к которым меня подтолкнул Т-Банк своими обещаниями партнерского кэшбэка.

Так вот вопрос: по таким случаям @Avito, всё равно продолжает выплачивать комиссионные Т-Банку в рамках партнерства?

Может быть, Авито стоит запросить статистику: какая часть денег, оплаченных за привлечение клиентов и реальные сделки, действительно дошла до потребителей в виде обещанного кэшбэка, а какая осела где-то по дороге — например, в очень творчески устроенных банковских программах лояльности?

Потому что со стороны картина выглядит интересно: партнерская механика сработала, сделки прошли, площадка получила оборот, банк получил эффект от привлечения, а клиенту в конце сообщили, что он подозрительный и кэшбэка не заслужил.

Показать полностью 1
35

Продолжение поста «Т-Банк, кэшбэк и программа лояльности наоборот»3

Серия Т-уй

Как почетный обладатель пакета премиум, которому попросту отказались исполнять его основное условие - повышенный кэшбэк, я попытался воспользовать хоть каким то из обещанных преимуществ. Что из этого вышло смотрите на скриншоте.

Т-атрабсурда - #ничегокромефуфла

Показать полностью 2
55

Т-Банк, кэшбэк и программа лояльности наоборот3

Серия Т-уй

Я клиент Т-Банка больше 10 лет. Все 10 лет кэшбэк был Г и я нормально с этим жил. И вдруг выпадает, что то действительно ценное. Ну я подумал, что может быть они меня решили вознаградить за столько лет лояльности. Купил даже премиум так как мог получить всю 30ку. Совершал покупки в соответствии с условиями, всё успешно отображалось и автоматически учитывалось, не я же блин эти условия придумывал.

Когда подошло время начисления кэшбэка, банк внезапно сообщил, что я исключен из бонусных программ. Причина — мои операции якобы имеют признаки предпринимательской деятельности: покупка товаров в интересах третьих лиц с целью перепродажи.

Раньше в том, что я буржуй, барыга и коммерс, меня обвиняли разве что в форумных баталиях сторонники идей коммунизма. От банка это слышать было непривычно.

Конкретные операции банк не указал. Доказательства не предоставил. Расчет аннулированного кэшбэка не дал. Просто: “мы так решили”.

А оказалось, что я замечательно могу помочь себе “отработать” свои уплывающие из-под носа привилегии. В письме об исключении банк пишет, что “может положительно повлиять” на возврат в программу:

Т-Банк, кэшбэк и программа лояльности наоборот

После этого банк предложил для рассмотрения возможности снятия ограничений прислать чеки и фотографии всех товаров, приобретенных через Avito за последние два месяца. То есть сначала банк сам вынес решение, а потом предложил мне доказывать, что я не верблюд, по всем личным покупкам сразу. Что сегодня кушали на завтрак и в чем сейчас одеты, мне в ответ сообщить отказались. Я ведь не ошибся и следственными полномочиями банки в РФ пока еще не наделены?

Схема выглядит так: сначала банк продает Premium ради повышенного кэшбэка, потом кэшбэк не начисляет, объявляет клиента подозрительным, а затем намекает, что для возвращения в “клуб хороших людей” неплохо бы занести банку еще: вклад, подписку, кредит или инвестиции.

Эмоции уже утихли, и сейчас жалко и больно смотреть на некогда действительно отличный банк.

Казалось бы, чего стоило просто делать свое банковское дело и не искушать клиентов предложениями, которые не собираешься выполнять. Ну был кэшбэк Г..м, я не жаловался, зачем делать всё еще хуже? За премиум бабки тоже не вернули, хотя никакой услуги мне оказано не было. Теперь и я весь в Г. Я даже не знаю для чего они постоянно изобретают такие программы лояльности наоборот и заставляют людей по ночам вымещать свой гнев во всякие такие тексты? Это такой хитрый пиар? Или может быть можно получить больше дохода, если просто заниматься своим банковским делом и разогнать все эти отделы маркетологов с вагинаров куда подальше? А вы как считаете, это все законно?

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества