А как встречают новичков в вашем чате? У нас так...
Неудобненько получилось. А обсуждали, кстати, эту пикчу
Заходи, будет весело, но это не точно. https://t.me/+-CvqK1FrKa00Yjli
И да, как всегда- жрем.
Неудобненько получилось. А обсуждали, кстати, эту пикчу
Заходи, будет весело, но это не точно. https://t.me/+-CvqK1FrKa00Yjli
И да, как всегда- жрем.
Парни, опрос. Сколько раз с вами знакомились девушки?
HR, сотрудницы полиции и гос. учреждений когда данные твои спрашивают считаются?))))
И т.д. и т.п. не считаются!!!
Немного кошачьих вам в ленту
Кстати, вопрос. А как часто в чатах БЛЗ и просто пикабушников обсуждают кошачьих?
Как говорил Дробышевский, мы любим кошек потому что это хищник, который не может нас сожрать.
Прав или нет?
Ну и больше котов здесь
Но это не точно https://t.me/+-CvqK1FrKa00Yjli
Чёрная котоматерь крадётся по подоконнику, глядит лунным глазом в окошко, лижет чёрным ночным языком стёкла. За окном свет, тепло, колбаса и рай. Тварь ли я дрожащая, думает кот, глядя в окно одним глазом, или право имею - второй глаз контролирует райскую колбасу, розовыми полукружьями ложащейся на стол из-под лезвия ножа. Человековы лапы быстры, но кто не пьёт шампанского, тот сидит без колбасы.
Стремительный прыжок, добыча!
- Не сегодня, милый. Тебе нельзя. - и рука дающего пустеет. И рай тускнеет, и глад и хлад хватают котиньку за пузо.
- Не сегодня, милая, - кот щурится и кивает Котоматери. - В эту игру мы играем втроём. Я, удача и колбаса.
Для успешных долгосрочных отношений на первый план выходят
Эмоциональный интеллект и доброта, схожее чувство юмора и общие ценности, уровень доверия и надежности, интеллектуальная и духовная совместимость, взаимоуважение.
В конце концов, простое человеческое умение перевести бабушку через дорогу, хотя ей может и не нужно.
НО
Физическая форма и качество тела с точки зрения сиюминутного первого впечатления может иметь, а зачастую и имеет преимущество в количестве начальных контактов. Физическая форма играет роль "крючка".
И поэтому у меня возникает вопрос, почему часто не уделяют внимания фитнесу когда ищут партнера?
Здравствуйте. На связи агентство Лунный Свет Ахудевшие? Ежи!
Приглашаем посетить выставку СтароНовогодних Мужчин на час
*продление бесплатно и по умолчанию включено.
В нашем "меню": красивые, спортивные, умные, с великолепным чувством юмора, обходительные мужчины общаются на различные темы- от кустарной выплавки легированной стали до насильственного заражения болезнью Туретта.
А на какую тему, девушки, хотели бы пообщаться вы?
Здравствуйте, давненько не писал ничего в БЛЗ, но похоже настало время вернуться к истокам моего общения на Пикабу.
Давайте расскажу вам про чат Ахудевшие? Ежи!
Взрослые, адекватные, но не осознанные, с хорошим чувством юмора, иногда черным, дружные, любящие поболтать, ну и конечно- поесть))))
Умеющие в спорт, иногда даже хорошо умеющие, успешно худеющие, зачастую отрицательно.
Свободные и ищущие спутника жизни, нашедшие свою любовь и счастливые.
Задроты и умеющие работать, а иногда совмещающие эти интересы.
В общем- классные.
Прекрасно понимающие, что чем больше людей в чате, тем интереснее общение, поэтому приглашающие в чат для общения.
Больше чатов Богу Чатов.
Для привлечения внимания
Панамку приготовил))))
Далее рандомные фотки из чата.
Интересненько, нескучненько, душевненько)))
Так тогда пиши!Ток меня там не свети!В лучший чат адекватных и взрослых,весёлых и находчивых!!Требуются красивые,взрослые,одинокие,бородатые москвичи)
Просрать время, посмеяться, пофлиртовать, поболтать. В основном мне всё нравится. Есть люди со схожими взглядами на жизнь. Новые друзья.
Ну и основной тэг чата- 0 дней без срача.
Так что заходите https://t.me/+InjrkUIKTb9hMTU6
Ну и это, немного еды от нащих







А как в других чатах шутят над админами?
Ну и если любите пошутить по доброму, заходите
но знайте- сами виноваты...