Ответ на пост «Петушиный крик таксиста»
Пусть он о своей «боли» таксистам из Алматы расскажет.
И так каждый день.
Поездка в 10-12 км вечером займет 60 минут.
А недавно было 10 баллов, 7.5км за 1 час 10 минут, пожалел что не поехал на метро. Но выходить и расстраивать таксиста не хотелось, я спросил, он ответил что ему нормально и довезет)
Ну и расценки здесь конечно ниже, даже чем в регионах рф.
Показать полностью
1


