Ответ на пост «Не пытайтесь повторить)»
Когда был совсем малой и ходить не умел, мама увлекалась шитьем и как-то раз у нее укатилась здоровенная пуговица, которую я благополучно нашел и съел. Об этом естественно никто не знал. Чуть позже меня стали кормить кашей и тут я начал плакать и кричать, а потом каша полезла обратно. Все последующие попытки меня покормить приводили к такому же результату. Подумали, что каша была горячая и я обжёг себе горло. Сводили в врачу, врач ничего не обружил. Мама в панике, ребенок не может есть, врачи говорят, что все нормально.
Все это продолжалось больше месяца, кормили меня пюрешками разведёнными водой, только так я мог немного поесть. Меня обследовали со всех сторон, делали узи желудка, брюшной полости и т.д., но никто так и не проверил пищевод, в котором засела здоровая пуговица, вставшая поперек. Врачи твердили, что все со мной в порядке, а я просто придуриваюсь, и их не волновало, что я умирал прямо на руках матери, медленно, но верно.
Проблема рассосалась почти сама, в один день я с мамой был у бабушки, а она сделала пирог на дрожжевом тесте, к тому моменту я уже сильно исхудал и был как скелет, поэтому очень настойчиво просил есть и мне с осознанием того, что от этого пирога меня все равно вырвет, все же дали кусок. Начав его есть, у меня закономерно началась рвота. Поток направили в раковину и во время процесса все услышали нехарактерный удар чего-то твердого о железную раковину. То была та самая пуговица, которая видимо прилипла к дрожжевому тесту пирога и вышла вместе с ним. После этого я очень много ел.
Вот так я чуть не умер от голода из-за банальной пуговицы.