100

Ответ на пост «Нечего на зеркало пенять»

Подержите мой этилацетат.


Ремонтирую обувь. И в том числе ставлю набойки. Так вот, на шпильки они бывают металлические, полиуретановые. И вот заходит ВОТ ТАКАЯ ВОТ КЛИЕНТКА, приносит туфли-лодочки, говорит - набойки (тогда полиуретан был вообще поганенький, кажем так). Причём металлические не хочет!

- Что я - как лошадь буду?!!

Бля!!! Ты к зеркалу давно подходила??!!! Ты бля не лошадь!!! Тебе до лошади ещё срать и срать!!! Пытаешься корректно объяснить что-то о расчётной прочности материала и давлении.

- Вы считаете меня полной?

Да я тебя никем не считаю - мне похуй!!! Мне принять заказ - и всё! А ты себя кем считаешь?! Если тебе на себя похуй, так что - окружающие должны в жопу дуть? Говорю, что никак не считаю. Это свойства материала. Металлическая набойка рассчитана на нагрузку 70 килограмм.

И так далее. Во-первых, такие персонажи отнимают время. Во-вторых - гарантия на набойки 7 дней. Она эти 7 дней может приходить раза 2 переделывать Со словами

- Да что вы такие за рукожопы! Два дня набойка проходила!! Вот мне дедушка на соседней улице делал - на месяц хватало!!! (когда? 20 лет и 50 килограмм назад?).

Мастера начинают проявлять недовольство (я тогда как самый молодой стоял на приёмке, то есть выслушивать это говно приходилось мне). В третьих - они продолжают разбрызгивать это говно и в своём окружении, среди которого есть и вменяемые люди.

Потом приходилось просто отказывать таким по надуманным причинам, что не очень хорошо. Потом стало похуй.


Причём речь идёт именно о таких вот не пойми кого из себя корчащих. Ну не сделают туфли-лодочки из жирной коровы лань! Не в них дело! Висящий жир над этими лодочками выглядит сами представьте как! Люди, которые имеют действительно проблемы с весом (а я тоже периодически жиробас), знают, что нужно взять каблук пониже и пошире, иначе это может быть просто опасно! А вот такие вот эти вот выглядели бы просто смешно. Если бы не агрессивно обращали на себя внимания.


Здесь шансов нет - 0.

Здесь в два раза больше, то есть тоже 0.

Вот здесь уже гораздо лучше.

Довольно давно уже набойки выпускают калёные, а не алюминиевые и порошковые.

Но люди не поменялись. Просто появились новые.

Показать полностью 4
94

Ответ на пост «Нечего на зеркало пенять»

Сегодня в вк тоже обсуждали немного размеры женщин. Реально бесит что не могут хотя бы взять сантиметр и согласно ему брать размер

Показать полностью 2
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества