Ответ на пост «Такси супер комфорт»
Бесплатные конфетки для клиентов у водителя такси. Эхъ... (*¯︶¯*)
Чёт у себя в Питере такого никогда не встречал. Но, вот тут, этим летом, съездил в Москву (в гости к одной классной пикабушнице) и там сел в такси, и они такие там лежат... лежат!
Ну, думаю: "От здорово, какой позитив!", взял себе одну. А водитель такой: "Только фантик на пол не бросай, вот сюда положи!"
И сразу стало так МЕРЗКО и ПРОТИВНО. Я, так-то, хорошо воспитан, да и конфетки мне его, в целом-то, нафиг не нужны, если надо будет - себе целый вагон могу их купить.
Понимаю, что сфера услуг меняет людей, но тогда - не надо было, вообще, выкладывать эти конфетки в общий доступ. Мне эти игры совсем не интересны. Получается, что это лицемерие какое-то.
Довёз? Довёз. Я рассчитался? Рассчитался. Ну и всё.
Никогда в жизни больше ничего не возьму у водителя такси, мне эта притворная доброта совсем не нужна, спасибо.
