27

Ответ на пост «Развод в тиндер или как повысить продажи»

СПАСИБО добрый человек!!! Два дня как попался на нее (него). Её профиль в Тиндере с левой фоткой и надписью, что мол замужем, нужен мужчина для встреч без выноса мозга. Лайки совпали, появился чат. Бла-бла-бла, почти сразу предложила переехать в Телегу.
Дала свой ник: baunti888 (уже наверное сменила).
Начали там чатиться. Посмотрел ее фотки. Весьма и весьма зачетная телочка и вдруг хочется "левака"...? Насторожило, хз. Спрашиваю: тебе 18 есть? Ответила - типа даже 30, хотя по фоткам ну 20, если не меньше. Еще раз насторожило. Вещаю дальше: давай пересечемся, покаж себя реально, кофейку попьем? Я, говорит, не могу встречаться в общественных местах.
- Так а как тогда я с тобой увижусь? - Давай, говорит, в каком-нить месте с отдельными кабинками... О_о я тут вообще припух... КАКИЕ бл"" места с кабинками?! Ну пишу Ок, я подумаю и отпишусь. Поиск по картинкам ее фоток в гугле ничего не дал, нет совпадений. Ник тоже не бъется, понял, что свежий. И тут, о чудо! Нахожу этот пост да еще и со скринами! Х))
Сравниваю со своими - она, ток похорошела, видимо бизнес идет )))
Даже имя Вера, не изменила. х)))
Ну скачиваю скрины эти, пишу в телеге ей: что, где стрелканемся? Она, мол хата/гостиница пофиг. - Ок, а ты где живешь вообще? Отвечает также - в центре х)))
Я говорю - О, круто, я тоже! Давай уже щас подскочу заберу тебе, где именно ты в центре?
И начался слив... мол, не важно и т.п. Фраза "в центре" - общая для всех городов. Она даже не понимала с каким городом говорит. Ну я уже пишу, что харэ писдеть, все понятно. Она типа, в смысле? Я кидаю скрины с ее старой телеги из этого поста и она тут же удаляет чат и меня в бан х))))
Короче, нихрена это не ОНА, а чуваки сидят на телегах и разводят всех кто по жиже...
Еще раз спасибо тебе автор и удачи всем мужчинам!
Прикрепляю ее новые фотки. Ну или его... х)))))

Показать полностью 8
48

Развод в тиндер или как повысить продажи

Извините, пишу с телефона и впервые. Итак, познакомился на днях в Тиндер с девушкой. Точнее она сама на меня вышла, ну а я не жадный - лайкнул в ответ. В описании не было её фото, а в комментах указано, что замужем и ищет встреч без обязательств. Уточнив, правильно ли я понял, предложил встречу, поскольку ничего не теряю. Разговор она попросила перевести в телегу, назвав свой никнейм, номер был скрыт. Там в ходе короткой беседы назначили встречу на следующий день. Спросил где живёт и получил уклончивое "в центре". На вопрос где пересечемся сошлись что у меня и я назвал свой номер дома. В ходе беседы от неё были слова о вине и закусках. Я тогда подумал что вино это немного странно. Но подумал что сам все равно не пью, а она может делать что угодно. Я ей написал, что с неё закуска, а с меня алкоголь, хотя я его тоже не пью). Назначили значит встречу на 20.00. К этому времени она пишет, что задержится на час, я написал что ну ок, позже так позже. Затем она просит купить к вину "сет суши" . А поскольку я стараюсь не есть после 18, а тем более после 20.00, то это мне не понравилось). Жрать на ночь, вот дикость, хехе. И тем более я ей ранее писал, что закуски с её, а с меня алко. Просит сделать заказ и пока он доставляется за 40 минут она приедет. Скидывает мне ссылку на сайт "сушильни" какой-то, о которой я не знаю. Я зайдя по ссылке увидел композиции сетов из роллов по цене вдвое выше чем средняя по палате. И не стал заказывать там, а заказал в проверенном месте.
Затем эта мадам мне снова пишет вопрос, типа заказал ли я? Я написал что да, заказал. Сам думаю, что уже где-то 21.30 и суши оставлю на завтрак.
Затем мне мадам пишет что позвонила в ту сушебагодельню и там почему-то нет заказа на мой адрес. Я немного охренел. Сказал что заказал в другом месте (что вдвое дешевле). И тут она мне так сурово пишет "Отменяй!". Ну может без восклицательного знака, но звучало буд-то так. Нет, звучало как "Удоли" от одной дамы на бнв). Я написал что отменил заказ и молчу дальше, жду. Думаю что за принцып у неё на еде. Далее она спрашивает, заказал ли я именно те что она направила. Я написал ей, что не заказал. На что получаю " тогда встреча отменяется?" пишу что да). Следует от неё удаление истории и профиля, из-за чего я не успел сохранить беседу. Я понимаю что это общий алгоритм мошенничества со своими нюансами. Но что это, повышение продаж и борьба с конкурентами или снятие средств при оплате на их сайте?
Хочу пояснить что сам не женат и поскольку все мы люди взрослые, или почти все, то каждый волен в своём выборе. Так что не судите. Кстати успел только скрин профиля:

Показать полностью 2
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества