Ответ на пост «Не признались»
Я не программист, но работаю в IT
За годы работы я приучил себя выключать комп в 17:00.
но перестать думать после окончания рабочего дня я отучить себя на смог
Да, я могу в рабочее время почитать Пикабу или поиграть в Варкрафт. Или Ютуб посмотреть.
и так же могу весь вечер думать о том как решить ту или иную проблему на работе.
И в выходные
и бывает заснуть не даёт идея какая нибудь
Я думаю у многих так
Так что устаем мы не в офисе, друзья.

