Ответ на пост «Женщинам не нужны мужчины»
Ну очевидно же вам вместе должно быть лучше чем по отдельности. Если женщина, живя с вами, понимает, что если вы уйдете, то ей станет легче, то логичный вопрос зачем ей жить с вами. Тем более понятно, если такой вопрос наступает ещё на этапе построения отношений.
Причем речь идет не только про материальный или физический вклад, типа полочку прибить. Речь также о том, какие эмоции получаются от общения с вами.
Действует это не только в отношении женщин, но и мужчин. Каждый день читаю мужские посты о том, что одни они намного счастливее чем в отношениях. И я им верю.
У меня с мужем совершенно неидеальные отношения, мы ссоримся, ругаемся, бывает, что разъезжаемся на несколько дней отдохнуть друг от друга, но потом обязательно миримся. Но мы точно знаем (много раз говорили об этом), что нам вдвоем лучше чем порознь, и материально, и физически и душевно.