Ответы к посту
Пошутили
6

Ответ на пост «Пошутили»

Не ну ладно, но история то хуйня, простите. Вот у нас случай в деревне был, пошел значит дед Петр коров встречать вечером, идет значит, перелесок прошел, поле прошел, дальше идет, там дальше дорога должна была быть, а ее все нет и нет, прошел еще пару километров, и все... Потерялся. Бродил туда, сюда, уже и вечер наступил, а потом и ночь, не выйти говорит и все тут, прилег у березки и кое-как ночь перекемарил. Утром пошел опять на поиски, ничего знакомого, все чужое, уперся хрен знает куда. Бродил до следующего вечера, потом уже чувствует что силы то не вечные, и говорит- господи да что ж со мной такое делается? Закричал... А лес, хоть и было безветренно, загудел деревьями, ветер поднялся, и как будто в этом шуме ему почудилось УАХАХА-ХА-ХААА... Отпусти говорит меня, что я тебе сделал? Ветер стих и ему как будто представилось правильное направление, так он и вышел. История не вымышленная, происходило это все в Кусе, Челябинской области, там много людей блудило, я как то решил это поле перебежать и люлей от деда получил

1488

Пошутили

Мы были детьми, лет по 10-12 может быть, жили в деревне на одной улице, носились на велосипедах, играли в прятки. И жила у нас в соседях бабулечка. Она была очень старенькой, маленькой, жила одна, вряд ли умела пользоваться телефоном и совсем не выходила из дома - здоровье не позволяло. Иногда к ней приезжал сын, привозил продукты и лекарства. И её единственным развлечением было смотреть в окно. Сейчас мне грустно это осознавать, а тогда мы её немного боялись. Ну представляете, нелюдимая старушка пялится на нас, детей, в окно. Она еще в платочке всегда была, ну бабулечка) И как-то раз мы решили над ней пошутить. Я не знаю почему именно это показалось нам забавным, но шутка заключалась в том, чтобы нарвать полевых цветов, прийти к ней в дом и подарить этот букетик. То есть мы буквально не сделали ей ничего плохого, но нам было весело хихикать когда мы это проворачивали. Это был обычный летний день, не праздник, не траур, обычный день. Я помню как она нас благодарила. И сейчас, почему-то вспомнив эту историю, мне хочется плакать, ведь мы сами того не подозревая превратили обычный, очередной скучный день её жизни в маленький праздник. Просто так пошутили)

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества