Латвия поставила в Россию водки на $2,6 млн в первом квартале 2026 года
В первом квартале текущего года Латвия стала крупнейшим поставщиком водки в Россию, отправив на экспорт товар на сумму $2,6 млн. Об этом 24 июня стало известно из данных национальных статслужб разных стран.
«В Латвии есть заинтересованные производители и дистрибьюторы, которые активно ищут новые каналы сбыта в условиях меняющейся геополитики и торговых ограничений. По этой причине им удается увеличивать поставки», — рассказал "РИА Новости" финансовый советник и основатель Rodin.Capital Алексей Родин.
А нахуя мы у них вообще что-то покупаем, а тем более водку? Своей не хватает?
Не понимаю.
Пруф