Ответы к посту
Как правильно...

Ответ на пост «Как правильно...»

Какая ж хуета... Немного из личного:

Колонка 1

"Я так хочу" - за этим обычно следует секс и речь про него, ни в каких других вариациях я этого пока не слышал.

"Ты где был" - у нас это норм вопрос и он скорее про переживание, а не контроль, типо я знаю, что ей до дома 15 мин, а приезжает через 40 - работает в обе стороны.

"Я лучше знаю" - слышал буквально пару раз когда выбирали средство для чистки духовки или подобное, внезапно, тут она абсолютно права была.

"Поедем к маме" - я ток за, теща баньку запаривает, да казан мой любимый готовит (плов мой и рыбу с овощами лопают как не в себя, ), Псковское мяско и сало уже к борщу в холодильнике, тесть снасти крутит, да лодку вторую чекает на разрывы резины, бабушкины огурцы и перцы в остром маринаде это вообще отрыв башки . Да я б сам такое говорил и почаще, но, к сожалению, ехать почти 12 часов.

Колонка 2

Тут мне даже сказать нечего, если честно, это буквально вариативность почти любого нашего диалога (с обеих сторон). У меня своя фирма и я, большей частью, удаленщик, а жена руководитель проектов (чтобы это не значило, я реально не очень понимаю это название должности) у крупного застройщика, так вот у нас норма, что грею обед к ее приезду или готовлю ужин - я, и мне нравится, и она отдыхает. И, да, вопросы 1, 2 и 5 я задаю регулярно. Прикиньте, если ты весь день гладил кота и побывал на паре встреч в зуме - можно забрать львиную долю домашних проблем на себя и, поверьте, вам ОЧЕНЬ понравится как вам на это ответят. Ну или мне повезло.

Колонка 3

п.п. 1-3 - вообще не вопрос и почти при каждой близости, мы умеем разговаривать и трахаемся для удовольствия обоих, а не для самого факта. П.5 - тоже не проблема, но и я не мудак, что подпив, съебывает в полночь. У меня жена за мной в другой город переехала, бросив стабильную работу и поддерживая меня, пока я вставал на ноги почти с нуля и в новой для себя профессии. И по сей день, каждый раз, приезжая в свой офис, я вспоминаю, как начинал  с обычным игровым системником и ноутом леново на i3 и с 8 гб ддр3 (до сих пор его храню, мой верный старичок еще дает просраться иногда всяким макам).

Колонки 4 я не понял вообще. Это, типа, у тебя баба, которая вообще при любом удобном случае сосет или что? Охуенная тема, да, ты на кайтинге ногу об камень пизданул, а она сосать начинает - огонь ))). А, если серьезно, а вот лично тебе такая вообще зачем? Ну, то есть, что бы что?

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества