Ответ на пост «Управление массами»
Все намного проще. Нет никакого "заговора массонов" и управления массами.
Просто есть темы, по которым на Пикабу уже есть общее сложившееся мнение. Например, что бродячие собаки - зло, подлежащее искоренению. И когда на подобную тему появляется новость, многие пикабушники тут же несутся сделать свой "пять-тыщ-сто-восьмидесятый оригинальный" пост, похожий как две капли воды на другие 5179 постов от других пикабушников, подтверждающий это общее мнение и просто рубящие плюсцов на халяву.
Сами же видите, что все эти волны мнения - одинаковые. Все посты одни и те же, повторяющие одно и то же "общее мнение". Что собаки - зло, что Долина - сука, что Шаман - придурок, что РКН - пидорасы. Ни один этот пост не несет ничего нового, ни одной оригинальной мысли. Зато плюсцы по паре тыщ с поста, а то и пять тыщ. Легкие "деньги"...
