79

Ответ на пост «Байки с Reddit про намёки. Часть 3»

У меня этих баек с молодости пруд пруди. Да и сейчас проскакивает, хотя уже 42, с женским полом я научился общаться давно, но все равно бывает.

  1. На первом курсе, в общежитии, во время всеобщажной пьянки я ушел к себе в комнату играть на компе. За мной вломилась знакомая деваха, закрыла дверь с внутренней стороны, села на пол и отказывалась уходить. А я хотел поиграть на компе, еле выпроводил. Дошло лет через 5.

  2. Так же на первом курсе (а я еще был девственник) я общался с офигенной подружаней с другого этажа, и как-то заобщался до того, что начали с ней целоваться. Дошло до того, что мне предложили остаться у нее в комнате на ночь. Мы легли вместе в одну кровать, она в пижаме, я в одежде, поцеловал ее и лег спать. Утром встал и ушёл. Потом общение сошло на нет.

  3. На третьем курсе офигенно красивая девчуля (но ветреная по слухам) ходила строила мне глазки, и дошло до того, что она заходила ко мне в комнату пообщаться со всеми и уходила погладив меня по голове. А я был в учёбе, и соседи по комнате офигели от намека, а я не понял. Ну эту я всё-таки оприходовал, но на несколько недель позже.

  4. В этом году (!!) - с одной из - просто пошел погулять с мадам с СЗ, но до этого сутки не спал. В итоге во время прогулки меня взяли за руку и держали, и после прогулки она начала обнимать меня и прижимать к себе. А я хотел спать, попрощался и пошел спать. Второго свидания не было, и я понял что меня хотели использовать на один раз. Списал на то, что не ходил на свидания несколько месяцев, без практики хватка ослабевает даже после 40. Со следующей мадам я уже все сделал четко.

Вот так вот.

Показать полностью
158

Байки с Reddit про намёки. Часть 3

Серия Байки с Reddit про намёки

https://www.reddit.com/r/AskMen/comments/n4rylc/when_did_you...

На первых курсах колледжа у меня был фильм "Дом у дороги" на DVD.

Я очень радовался, когда где-нибудь в компании выпивал и находил кого-нибудь, кто не видел "Дом у дороги". Я говорил им, что они должны приехать и посмотреть его... Девушка такая: "О да, я посмотрю "Дом у дороги"!". И мы возвращались ко мне домой и... смотрели "Дом у дороги". В 2 часа ночи. Когда фильм заканчивался, я говорил: "РАЗВЕ ЭТО ФИЛЬМ НЕ ОФИГЕНЕННЫЙ? Ну, я пошел спать, хочешь, я вызову тебе такси?".

Это случилось по крайней мере три раза с тремя разными девушками.

https://www.reddit.com/r/AskMen/comments/n4rylc/when_did_you...

Моя горячая коллега рассказала мне, что я приснился ей в сексуальном сне, а потом она сказала: " Готова поспорить, у тебя большой член".

А я ВСЕ РАВНО ничего не понял.

Возможно, я тупой.

https://www.reddit.com/r/AskReddit/comments/3y59np/to_reddit...

[Про тему сожалений того чего не попробовал до 18 лет]

Ага. Бывало когда-нибудь с тобой такое, что девушка, далеко не из твоей лиги, приглашает тебя к себе, так как ее семья, включая 6 братьев и сестер, находится в 800 милях от ее дома, потому что в тот день ей нужно было сдавать экзамены, открывает дверь в майке и коротких шортах, пьет родительское спиртное и ведет тебя в свою комнату, а ты не пытаешься с ней переспать?

Потому что я до сих пор совсем не считаю это своим сожалением номер один в жизни, или что-то в этом роде...

https://www.reddit.com/r/AskReddit/comments/iqgii/whats_that...

Мои друзья любят вспоминать эту историю в барах, когда я знакомлюсь с новой девушкой. Немного о себе: я наполовину черный, наполовину белый.

Я напился с девушкой на вечеринке, мы начали целоваться, она спросила, хочу ли я заняться сексом. Мы разделись, ситуация накалялась, и она говорит: "Я возбуждена, у меня никогда раньше не было секса с черным мужчиной", а я отвечаю: "Но я не черный...".

Затем я продолжаю рассказывать ей о том, что я наполовину черный, наполовину белый, о небольшой истории мулатов и метисов, и через 10-15 минут настроение было убито, и она ушла.

Я расово запорол себя. Надо было просто сказать: "Ага, сейчас этот черный мужик тебя отодрёт".

https://www.reddit.com/r/AskReddit/comments/iqgii/whats_that...

Я парень и испортил секс втроем с двумя симпатичными девушками глупой шуткой. Я работаю в компании по производству силиконовых имплантантов, и мы только что провели еженедельную корпоративную игру в софтбол, так что мы направились в бар в своих футболках. Мы все веселились, как вдруг сзади меня раздался голос: "Эй, высокий парень". Я обернулся, а эта милая девушка говорит: "На твоей майке написано [НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ], разве вы не делаете сиськи?". Я ответил: " Мы делаем", затем посмотрел на ее декольте и сказал: " Тебе не нужна наша помощь". Это послужило поводом для разговора и серьезного флирта. Она начала говорить мне, как бы она хотела, чтобы я вернулся к ней, чтобы она могла поговорить со мной о моем опыте в области сисек.

Приходит ее подруга и говорит, что хочет поиграть с нами. Тогда она говорит подруге, что хочет забрать меня к себе, чтобы покататься на мне, а подруга отвечает: "Я знаю, я слышала вас и поняла намек. Сегодня мой день рождения, и я тоже хочу поиграть". Девушка говорит: "Хорошо, сиськовый секс втроем в честь дня рождения". Затем она говорит, что ей нужно вернуться к группе друзей, чтобы взять свою сумочку. За столом кучка девушек все кричат и пьют шампанское, там цветы, тиары и всякие девчачьи штучки. Подруга, девушка 2 в этой тройке, говорит: "Это мой день рождения, и мои сучки подготовили перепихон для меня!" Затем она спрашивает меня, сколько, по-моему, ей лет. Я посмотрел на нее и сказал, что 24. Все они были поражены, что я правильно угадал, а первая девушка сказала: "Клянусь, я не говорила ему, он просто настолько хорош".

Тут включается мой мозг тролля, и не успел я осознать, что пиво начинает работать, я говорю: "О, я сказал 24, чтобы быть вежливым, потому что ты выглядишь на 40!". Девушки опускают свои сумочки и требуют, чтобы я купил им бутылку шампанского, чтобы извиниться. Я сделал им лицо Яо Мина и, спотыкаясь от смеха, ушел. На следующее утро все что я мог услышать, это как мой пенис орал "Почему ты меня ненавидишь?!".

Байки с Reddit про намёки. Часть 2

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества